Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП

Участников: 3

Перейти вниз

В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП Empty В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП

Сообщение автор PetrPerviy Вт Окт 04, 2022 12:22 pm

В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП Empty Re: В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП

Сообщение автор Валерий Карпович Вт Окт 04, 2022 3:44 pm

А их купить в самой игре нельзя ? Или сейчас русским донатить в игру запрещено ?

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП Empty Re: В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП

Сообщение автор Assaj Вт Окт 04, 2022 11:35 pm

Всем привет , если в хотите где то реально купить РП для этой игры , то вы сможете купить все это только тут https://best-points.ru сайт уже давно предоставляет РП для игроков цена за РП мне нравится

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» В каком магазине продаётся качественная мебель ? Хочу купить для себя , в каком магазине стоит заказывать ?
» В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?
» Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?
» Мне нужны перегородки каркасные стеклянные , можно ли будет в каком то магазине купить их ?
» Хочу на осень себе одежду купить из льна, подскажите в каком магазине стоит заказывать для себя качественную одежду?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения