Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?

Участников: 4

Перейти вниз

В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе? Empty В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?

Сообщение автор Костя Воронов Пт Май 06, 2022 4:37 pm

Здравствуйте. В интернете таких магазинов есть конечно много, но не в каждом есть годная мебель, мне вот нужно купить шкаф купе. С выбором магазина ещё не определился по этому, решил вам и задать такой вопрос. Хочется, чтобы и не очень дорогой он был( в районе 15 тыс грн) и, чтобы с доставкой его по Киеву. Что думаете по этому поводу?
Костя Воронов
Костя Воронов

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе? Empty Re: В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?

Сообщение автор Екатерина Кутуидзе Пт Май 06, 2022 8:10 pm

Я на крещатике покупала себе, там магазинов очень много и с доставкой все ок.
Екатерина Кутуидзе
Екатерина Кутуидзе

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе? Empty Re: В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?

Сообщение автор Роман Волошин Сб Май 07, 2022 7:41 pm

Здравствуйте. На проме , в розетке, и даже в алиэкспрессе можете купить. Но если с доставкой по Киеву, то конечно лучше в розетке или на проме. Там вам привезут его быстро.
Роман Волошин
Роман Волошин

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе? Empty Re: В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?

Сообщение автор Иван Шуман Пн Май 09, 2022 3:39 pm

Здравствуйте. С выбором шкафов в интернете не проблема. Я лично недавно шкаф купе покупал на сайте куллхауз.ком.юа Отличный магазин, быстро мне привезли его, установили, очень стильно выглядит, и по ценен мне обошелся всего в 10 к. За такаю цену вышел отличный шкаф. С выбором шкафов в этом интернет-магазине вообще нет никаких проблем.
Иван Шуман
Иван Шуман

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения