Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?

Участников: 3

Перейти вниз

Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ? Empty Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?

Сообщение автор Валерий Карпович Пт Авг 19, 2022 12:57 am

Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ? Empty Re: Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?

Сообщение автор PetrPerviy Пт Авг 19, 2022 10:55 am

Тут нужно компании искать которые изготовлением столешниц занимаются

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ? Empty Re: Где продаются изделия из камня ? В каком магазине можно будет недорого купить ?

Сообщение автор MishkaBaly Пт Авг 19, 2022 10:53 pm

Изделия из камня можно будет покупать на прямую от производителя https://kitchentops.ru у них тут реально очень много качественных изделий из камня продаётся , цена тут на сами изделия очень хорошая , думаю вам стоит к ним присмотреться

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Мне нужны перегородки каркасные стеклянные , можно ли будет в каком то магазине купить их ?
» В каком магазине можно купить РП для игры ЛоЛ ? Уже месяц не могу купить РП
» В каком магазине продаётся качественная мебель ? Хочу купить для себя , в каком магазине стоит заказывать ?
» В каком интернет-магазине можно купить недорогой шкаф купе?
» Где продаются ручные тали ? Может кто подсказать магазин талей в котором найти можно будет и купить ее ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения