Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как принимать биотин для волос?

Участников: 2

Перейти вниз

Как принимать биотин для волос? Empty Как принимать биотин для волос?

Сообщение автор Julietta45 Вс Сен 11, 2022 9:22 pm

Я работаю стилистом. Очень часто встречаю такие неухоженные волосы, что просто ужас!!! Девчонки, ведь волосы - это магическая сила любой девушки или женщины. Для того, чтобы ваши локоны не портились, не были сухими, а всегда смотрелись живыми, блестящими и привлекательными - нужно делать различные масочки для волос и необходимый уход в разные времена года. Недавно ко мне на прием пришла женщина с очень красивыми волосами, ну прямо Ранпунцель))) Так вот она мне сказала что для своих волос использует - биотин.
Я не стала расспрашивать, а просто запомнила название. Интересно, кто-нибудь знает как его использовать и в каких дозах принимать? Есть ли какие-либо противопоказания? Подскажите, пожалуйста.
Julietta45
Julietta45

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-11
Возраст : 47
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как принимать биотин для волос? Empty Re: Как принимать биотин для волос?

Сообщение автор Violeta33 Вс Сен 11, 2022 10:08 pm

Приветики! Я вам расскажу о том, что дефицит питательных веществ, который в настоящее время возникает из-за нездоровой диеты, приводит к тому, что уровни витаминов, необходимых для хорошего функционирования организма, слишком низкие. Кожа, волосы и ногти первыми страдают от вредных привычек, которые мы не можем оставить. Выпадение волос, потеря блеска и цвета — вот некоторые проблемы, которые могут заставить вас искать всевозможные решения, включая потребление биотина, но действительно ли это то, как этот важный витамин должен быть включен с добавками?

Если вы хотите узнать о том, как принимать биотин для волос , его преимущества, рекомендуемые дозы, его побочные эффекты, а также о том, какие продукты естественным образом дают вам это важное вещество, то советую дочитать эту статью до конца, перейдя по ссылке. flower Биотин, также известный как витамин B7 или витамин H, представляет собой вещество, которое присутствует в клетках человеческого организма в очень небольших количествах, но достаточно для выполнения определенных основных функций:

Правильный обмен жиров, белков и углеводов.
Держит кожу в хорошем состоянии (отсутствие его может вызвать дерматит, особенно вблизи глаз, носа и рта).

Недостаток биотина может возникнуть в следующих случаях:

- Люди с привычкой курить.
- У беременных или кормящих женщин, если их диета не адекватна.
- Заболевание у новорожденного (ошибка в обмене веществ), при котором ребенок будет страдать алопецией, конъюнктивитом, гипотонией, неврологическим ухудшением и поверхностным дыханием.
- Человек долгое время питался через трубку, так как его питательная энергия крайне недостаточна.

Среди преимуществ биотина для волос можно отметить:

Поддерживает рост волос;
Делает волосы блестящими, густыми и не ломкими;
Поддерживает естественный цвет волос.
Violeta33
Violeta33

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-11
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения