Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос!

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос! Empty Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос!

Сообщение автор gehaj Пн Июн 24, 2024 6:07 pm

Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой сухих и ломких волос. Кто может посоветовать качественные кондиционеры для волос? Какие бренды дают наилучший результат? И где их можно приобрести по адекватной цене? Буду признателен за личный опыт и рекомендации.
gehaj
gehaj

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос! Empty Re: Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос!

Сообщение автор Luter90 Пн Июн 24, 2024 6:08 pm

Всем доброго дня! У меня тоже была проблема с сухими и ломкими волосами, пока не попробовал кондиционер от Redken. Он творит чудеса! Лучше всего покупать в профессиональных магазинах для парикмахеров.

Luter90

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос! Empty Re: Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос!

Сообщение автор gehaj Пн Июн 24, 2024 6:08 pm

Тоже считаю, что Redken – отличный бренд, но я пользуюсь кондиционером от John Frieda. Он тоже очень хорошо увлажняет и восстанавливает волосы. Заказывал на Озоне, цены там адекватные и доставка быстрая.
gehaj
gehaj

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос! Empty Re: Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос!

Сообщение автор Luter90 Пн Июн 24, 2024 6:10 pm

gehaj пишет:Тоже считаю, что Redken – отличный бренд, но я пользуюсь кондиционером от John Frieda. Он тоже очень хорошо увлажняет и восстанавливает волосы. Заказывал на Озоне, цены там адекватные и доставка быстрая.

Вот уже несколько месяцев покупаю кондиционеры в Beauty Prof, и мои волосы наконец-то начали выглядеть как у нормального человека. Обычно беру себе кондиционеры https://beauty-prof.com/ru/ru-volosy/ru-uhod-za-volosami/ru-kondicionery-dlya-volos/ от Matrix и Goldwell. Matrix просто бомба – волосы мягкие, легко расчесываются, и что самое крутое, никакой жирности у корней.
Goldwell тоже отличный вариант, особенно если волосы ослаблены после частых укладок и покраски. Вообще, ассортимент в магазине радует – все топовые бренды по адекватной цене. Всем советую!

Помогите выбрать качественные кондиционеры для волос! 55L221t

Luter90

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения