Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что принимать от аллергии

Участников: 3

Перейти вниз

Что принимать от аллергии Empty Что принимать от аллергии

Сообщение автор Стервочка Вс Мар 13, 2022 11:53 pm

Скоро весна и у меня наверное опять будет заложен нос, в том году такое первый раз было. Не чувствовал запахов вообще. Что посоветуете принимать при таком состоянии, а то оно такое противно.
Стервочка
Стервочка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Что принимать от аллергии Empty Re: Что принимать от аллергии

Сообщение автор Depena Пн Мар 14, 2022 12:08 am

Стервочка пишет:Скоро весна и у меня наверное опять будет заложен нос, в том году такое первый раз было. Не чувствовал запахов вообще. Что посоветуете принимать при таком состоянии, а то оно такое противно.

Так а чего вы решили что у вас именно аллергия? Может у вас ковид какой-то было и в очень легко форме, просто запахи пропали и все. Считайте что вам повезло с этим.

Depena

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что принимать от аллергии Empty Re: Что принимать от аллергии

Сообщение автор Tro Пн Мар 14, 2022 12:11 am

metrik_leha пишет:Скоро весна и у меня наверное опять будет заложен нос, в том году такое первый раз было. Не чувствовал запахов вообще. Что посоветуете принимать при таком состоянии, а то оно такое противно.
Не слушайте вот эти вот истории про ковид. Обычная у вас аллергия на цвете и все тут. Вам еще повезло что у вас просто запахи пропали, потому что бывает случаи и посложнее.
Могут глаза слезиться, может вытекать белая жидкость из носа, ну и конечно зуд по коже. Приятного мало, поэтому люди и покупают антигистаминные препараты, когда избавляют их от аллергии.
Вот тут можете глянуть препараты от аллергии https://www.apteka24.ua/medikamenty/allergija/ Выбор большой, я бы вам посетовала взять Эриус.
Что принимать от аллергии Image
Tro
Tro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения