Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы?

Участников: 3

Перейти вниз

срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы? Empty срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы?

Сообщение автор JohnMaers Пн Сен 05, 2022 9:23 pm

срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы?

JohnMaers

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы? Empty Re: срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы?

Сообщение автор Grindevalt Вт Сен 06, 2022 2:25 am

в любой магазин с лампами заходите и спрашиваете. проблема решена. хотя там врят ли для машины подойдёт...

Grindevalt

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы? Empty Re: срочно ищу цокольные большие и габаритные фонари для своей машины. сломались, нужны новые. кто нибудь знает где можно купить за низкую цену лампы?

Сообщение автор Валерий Карпович Вт Сен 06, 2022 4:39 pm

могу посоветовать этот магазин https://vselampi.store/svetodiody/
там есть любые светодиоды для автомобиля по низким ценам, найдёте лампу, которую нужно именно здесь. находка для любителей автомобиля.

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Где можно заказывать трубы для дренажных систем ? Мне срочно нужны трубы , подскажите где их можно будет купить ?
» Мне нужен щебень с доставкой в Самаре , кто нибудь знает где недорого можно будет купить щебень качественный ?
» Двери межкомнатные думаю купить себе в квартиру новые , может кто подсказать где выбор дверей качественных найти можно ?
» Я хочу в Самаре купить себе айфон недорого , в курсе кто нибудь где можно купить айфончик ?
» Хочу купить свидетельство об аккредитациии мед работника , где можно реально такое приобрести ? Кто знает ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения