Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить

Участников: 4

Перейти вниз

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить Empty Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить

Сообщение автор Валерий Карпович Чт Май 05, 2022 11:37 am

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить, в Уфе в какую стоматологию лучше ехать?

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить Empty Re: Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить

Сообщение автор MishkaBaly Чт Май 05, 2022 3:09 pm

много вообще стоматологий частных, но лучше всего по отзывам смотреть конечно хорошую стоматологию

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить Empty Re: Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить

Сообщение автор Assaj Чт Май 05, 2022 9:59 pm

Я сам довольно таки часто хожу к стоматологу, так как имею серьезные проблемы с зубами, обращаюсь всегда сюда https://novikovski-stomatology.ru Мне эта стоматология нравится, тут недорого можно вылечить зубы если честно

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить Empty Re: Я хочу в стоматологию обратится, так как мне срочно нужно зуб вылечить

Сообщение автор Arishka009 Ср Июн 15, 2022 11:32 pm

звертайтесь, на здоров'я. Але обовязково уточніть про те як проходить стерилізація інструментів. Мабуть, важко в це повірити, але справді я зустрічала стоматології, де відсутні головні етапи обробки. Якщо що, цих етапів три: миття, замочування в розчині і автоклав

Arishka009

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения