Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю

Участников: 3

Перейти вниз

Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю Empty Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю

Сообщение автор KainVenstorm Ср Авг 31, 2022 6:52 pm

Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю

KainVenstorm

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю Empty Re: Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю

Сообщение автор DarkWillow Ср Авг 31, 2022 10:20 pm

По услугам ремонта стартеров и генераторов рекомендую вам специалиста хорошего найти просто

DarkWillow

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю Empty Re: Кто занимается ремонтом стартеров и генераторов ? Хочу заказать ремонт , но куда обратится не знаю

Сообщение автор Vincent Чт Сен 01, 2022 2:26 pm

По услугам ремонта стартеров и генераторов советую вам контору https://sgcenter.ru тут фирма очень хорошо оказывает услуги по ремонту , мне они самому ремонтировали тоже генератор за хорошую цену

Vincent

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Есть у кого на примете компании по доставке бетона в Истре ? Хочу заказать доставку , но куда обратится не знаю
» Кто занимается технической поддержкой сайтов ? Хочу найти для себя фирму которая этим занимается , а какую лучше обращаться не знаю
» Куда по печатям на кружках обращаться ? Хочу заказать печать а где это делать не знаю
» Я занимаюсь ремонтом электрики и мне нужны конденсаторы сейчас , где их можно заказать ?
» Ищу салон массажный , где мне могут сделать хороший массаж? А то куда обратится не знаю вообще

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения