Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире?

Участников: 4

Перейти вниз

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире? Empty При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире?

Сообщение автор Forbidden_zon Чт Июн 27, 2024 2:07 am

Всем привет! У меня возникли вопросы по поводу здоровья, и я слышал, что уролог может помочь с разными проблемами. Но какие именно симптомы или проблемы являются сигналом к тому, чтобы обратиться к урологу? Какие ситуации требуют консультации этого специалиста?
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире? Empty Re: При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире?

Сообщение автор kateostin Чт Июн 27, 2024 2:08 am

Привет! У меня был опыт обращения к урологу, когда появились проблемы с мочеиспусканием. Начались частые позывы в туалет, но выделялось мало мочи, и это сопровождалось болью. Сначала пытался лечиться самостоятельно, но стало только хуже. В итоге пошел к урологу, и оказалось, что у меня инфекция мочевыводящих путей. Врач назначил курс антибиотиков и дал рекомендации по профилактике. После лечения симптомы исчезли, и я понял, что не стоит затягивать с визитом к специалисту.

kateostin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире? Empty Re: При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире?

Сообщение автор dimonk Чт Июн 27, 2024 2:10 am

К урологу стоит обращаться при различных проблемах. Во-первых, это заболевания мочевыводящей системы: инфекции мочевыводящих путей, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь. Эти заболевания часто сопровождаются болью при мочеиспускании, частыми позывами в туалет, кровью в моче или болями в пояснице.

dimonk

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2022-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире? Empty Re: При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире?

Сообщение автор Зоя Чт Июн 27, 2024 2:12 am

Уролог в Житомире https://mdclinics.com.ua/uslugi/uroloh-zhytomyr/ занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящей системы у обоих полов и репродуктивной системы у мужчин. Причинами для обращения могут быть частое или болезненное мочеиспускание, кровь в моче, боли в области поясницы или нижней части живота, проблемы с эрекцией или бесплодием у мужчин. Также следует обратиться к урологу при обнаружении опухолей или уплотнений в области половых органов, изменениях в структуре мочи, или при длительном ощущении дискомфорта в области малого таза.

При каких проблемах нужно идти к урологу в Житомире? 30-05-2024-213028
Зоя
Зоя

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения