Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подарок на день рождения

+20
Arabika
SlavviK
Vanya.Kylii
alexx2208
Dima.Dumchuk
Alex25
grihoriy
alana-aliya
AlinaSemenowa
Клича
Marta31
Bogdan3341
kotaro
Irma
Lucinda
afonia
Lastochka
Beronika
Kapitan
Ruslana7310
Участников: 24

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

подарок на день рождения Empty подарок на день рождения

Сообщение автор Ruslana7310 Ср Май 19, 2021 2:19 pm

Приветик, форумчане. Я хочу у вас спросить совета, что можно необычного подарить человеку на день рождения?Вот такой подарок,чтоб прям след оставил в памяти. Но и чтоб не сильно затратно было. Уже всю голову себе сломала, а придумать ничего не могу
Ruslana7310
Ruslana7310

Дата регистрации : 2021-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок на день рождения Empty Re: подарок на день рождения

Сообщение автор Kapitan Чт Май 20, 2021 10:03 am

Здарова. Можно подарить картину с изображением именинника, останется на память. Или подарить впечатления, типа полета в аэротрубе, или прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.
Самое крутое это конечно путевка в теплые страны, но это, конечно, слишком дорогой подарок)
Kapitan
Kapitan

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Beronika Чт Май 20, 2021 10:14 am

Мне таких подарков не дарили, чтоб прям запомнилось. Можно организоватьвечеринку-сюрприз, я думаю это прикольно. Можно заказать какой-нибудь интересный серификат, вот как выше предложили полет в аэротрубе или прыжок с парашютом, таких вот экстримальных приколюх сейчас много. Вы учитывайте что имениннику нравится, отталкивайтесь от его желаний, можно мечта какая-то есть
Beronika
Beronika

Дата регистрации : 2020-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lastochka Чт Май 20, 2021 10:27 am

Привет. Из необычного и в тоже время захватывающего подарка можно подарить полет на параплане в тандеме .От него то уж точно у именинника будет море положительных эмоций и впечатлений. Этот тот подарок, который точно оставит память на всю жизнь. Если бы мне такой подарок сделали, я бы визжала о восторга.
Lastochka
Lastochka

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор afonia Чт Май 27, 2021 10:49 am

На день рождения было бы круто подарить прыжок с парашютом так сказать открыть глаза на мир по новому грубо говоря адреналин бьет в голову.

afonia

Дата регистрации : 2021-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucinda Пт Июн 18, 2021 4:25 pm

Я считаю, что главное не сам подарок, а то, внимание, которое вы оказываете этому человеку.
Lucinda
Lucinda

Дата регистрации : 2020-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irma Сб Июн 19, 2021 4:56 pm

Внимание, конечно, очень важно, но и подарок на день рождения тоже нужно подбирать с умом. Не стоит дарить какие-то безделушки, которые вы бы даже себе не купили. Не нужно делать слишком пафосных подарков. В идеале желательно знать, чем интересуется именинник и что ему нравится, исходя из этого и подарок выбирайте. Например, моя сестра очень любит всякие необычные украшения, так я нашла один интернет-магазине, где продаются серебряные изделия и подобрала там ей отличный серебряный кулон с филигранью. В следующий раз, возможно, что-то еще из украшений там куплю, мне очень понравился ассортимент и цены.
Irma
Irma

Дата регистрации : 2020-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotaro Чт Июл 15, 2021 11:18 am

Несомненно, хорошим подарком будет тот, который относится к увлечениям человека. Если, к примеру, он увлекается рыбалкой, то можно подарить удочку, если он коллекционер, то что-нибудь в его коллекцию. В результате такой подарок поднимет настроение и порадует виновника торжества. Обратите внимание на его хобби.
kotaro
kotaro

Дата регистрации : 2021-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bogdan3341 Пн Июл 19, 2021 12:00 am

На мою думку самим найнезвичнішим і найсучаснішим подарунком буде селфі дрон. Дуже зручна і потрібна річ для людей та сімей, які люблять сімейні фото та відео. Найбільший вибір для новачків та професіоналів можете побачити тут https://dronestore.com.ua/product-category/all-drones/selfie-drone/

Bogdan3341

Дата регистрации : 2021-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marta31 Вт Июл 20, 2021 9:59 am

Или если бюджет позволяет тогда можно купить путевку на море для двоих, эти эмоции не передать! Мне так дарили и я до сих пор вспоминаю с большим приятным волнением!

Marta31

Дата регистрации : 2021-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий