Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно

Участников: 4

Перейти вниз

Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно Empty Re: Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно

Сообщение автор tanya1982 Пт Ноя 25, 2022 12:31 pm

У меня автомобиля нет, так что чем вам помочь по этому вопросу - не знаю. Но я попробую разузнать что смогу у брата, может он подскажет чего, но обещать ничего не буду.

tanya1982

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно Empty Re: Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно

Сообщение автор zMisha Пт Ноя 25, 2022 1:04 pm

Мы тоже в свое время обращались в интернет-магазин BEST AKB, очень довольны что приобрели аккумулятор для своего автомобиля именно у них. Так же здесь быстрая доставка.

zMisha

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно Empty Re: Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно

Сообщение автор Oleg1619 Пт Ноя 25, 2022 1:29 pm

Ранее не слышали про этот магазин, но будем знать на будущее так сказать. Хотя машину пока что не планировали брать, хотим сделать ремонт в квартире.

Oleg1619

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно Empty Re: Аккумулятор для автомобиля. Не знаю где купить выгодно

Сообщение автор Marko Ср Дек 21, 2022 11:17 pm

Основным параметром при выборе является емкость батареи. Емкость обычно печатается на этикетке, которая наклеена сверху или с боку на корпусе. Емкость это двузначное или трехзначное число индексом Ah, ампер в час. Самые хорошие аккумуляторы производителей Varta и Bosch. Какой производитель мне посоветуете моторного масла вязкостью 5W-40 https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52832=125152/

Marko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения