Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу подарить парню памятный подарок

+13
Patochka
Sirena
Antalina
Alla
Камалия
LASKOVAYA
Berni
Марина Лозова
D1mON
Расток
mishkavarlamov
мироннннн
milanalana77
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 3 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Леонид Пн Июн 24, 2024 4:42 pm

А как насчёт квестов? Как по мне, отличная идея для досуга!
Леонид
Леонид

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-05-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 3 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Bleralda Пн Июн 24, 2024 9:02 pm

Я тоже считаю, что комната квест - отличная идея для подарка парню, та и любому человеку. Выбирайте на Xroom квесты на любой вкус. Тут можно найти интересные развлечения для взрослых и детей. Мои подростки постоянно просят сводить их на выходных. В эти выходные точно пойдем.
Bleralda
Bleralda

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 3 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Alla Чт Июл 11, 2024 12:05 am

Якщо ви шукаєте незабутній подарунок для свого коханого, розгляньте можливість подарувати очисник повітря https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_cleaners/c80128/ Це не тільки корисний, а й оригінальний варіант, який підкреслить ваше бажання піклуватися про його комфорт і здоров'я. Очисники повітря допоможуть покращити якість повітря в його кімнаті, зменшуючи концентрацію шкідливих речовин і алергенів. Це особливо актуально для місць з недостатнім провітрюванням або для тих, хто страждає від алергій. Вибираючи подарунок, оберіть модель, яка відповідає його потребам та особливостям інтер'єру. Такий подарунок буде виразом вашої турботи і здатністю підтримувати його здоров'я та комфорт впродовж багатьох років.

Alla

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 3 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Sirena Сб Авг 10, 2024 4:21 pm

Дарить нужно ощущения. С таким подарком точно не прогадаете)
Sirena
Sirena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2023-01-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 3 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Марина Лозова Вс Авг 11, 2024 2:14 pm

Хочу со своим парнем поехать в Ужгород сертификаты подарочные уже заказала на сайте KAVA. Тут есть сертификаты на активный и спокойный отдых. Сначала мы купим снаряжение и потом отправимся в горы. Для моего любимого это давно одно их лучших хобби, а для меня будет первый опыт.
Марина Лозова
Марина Лозова

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-09-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения