Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выучить английский

+4
Дикая Лань
Ольга0
Kreativchik
yulya14
Участников: 8

Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор yulya14 Сб Сен 17, 2022 3:28 pm

я считаю что лучший способ изучить язык - общаться с его носителем и конечно смотреть фильмы и тв шоу

yulya14

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Kreativchik Пн Сен 19, 2022 8:36 pm

Думаю, для начала, нужно индивидуально позаниматься с учителем.
Kreativchik
Kreativchik

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Ольга0 Пт Сен 23, 2022 12:27 pm

А мне нужно было в кратчайшие сроки учить английский, так как приходится уезжать жить в штаты. Вот тут нашла себе подработку для практики https://www.bazar.club/job_category/remote-work и также репетитора, первую неделю было очень сложно, а потом втянулась)

Ольга0

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Дикая Лань Ср Окт 19, 2022 10:25 pm

Тут не важно какие группы или ормат обучения, тут важно желание и постоянные занятия. Можно и самому купить хороший учебник английского языка https://www.britishbook.ua/ru/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ и делать задания регулярно - эффект тоже будет. Но многие забрасывают обучение на ранней стадии и поэтому ничего не получается.
Дикая Лань
Дикая Лань

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Indianna Сб Ноя 19, 2022 8:57 pm

Вивчати англійську мову сьогодні можна починаючи навіть із дитячого садочка. Є спеціальні підручники від видавництва "Методика" https://metodika.ua/ які схвалений Міністерством освіти і науки України. Такі ж підручники є і для дітей шкільного віку і підлітків. А ще на сайті ви знайдете підручники для самовивчення іноземної мови. Рекомендую заглянути на сайт.

Indianna

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор biks7 Вт Ноя 22, 2022 5:42 pm

Записался!

biks7

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Lesya Чт Дек 01, 2022 3:58 pm

Инна Евдокимова пишет:Скаже, как быстрее и лучше выучить английский язык? Не знаю, что выбрать групповые занятия или индивидуальные?

Однозначно, индивидуальные, это гораздо более эффективнее, чем занятия в группе, ведь преподаватель сможет увидеть каким именно моментам нужно уделить внимание и довольно быстро сможет обеспечивать вам необходимый уровень знаний. Мы на сайте https://repetitor.org.ua/repetitory-uk/angliyskiy-yazyik нашли хорошего репетитора английского языка для дочери, занимаются в онлайн режиме, за довольно сжатые сроки удалось добиться отличных результатов.
Lesya
Lesya

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2020-12-06
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор Indianna Ср Дек 21, 2022 11:27 pm

Якщо ви надумали вивчати іноземну мову, то вам буде потрібно купити собі спеціальні підручники. Хочу вам порекомендувати видавництво, де я вже не перший рік замовляю підручники з англійської мови для школи. Тут дуже хороші ціни, і всі підручники створені максимально доступно. Є також підручники і для самовивчення мови.

Indianna

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выучить английский Empty Re: Выучить английский

Сообщение автор AmeliaSofia Пн Янв 09, 2023 3:15 pm

Вітаю! Я особисто довго не могла вибрати, який формат усе ж таки ефективніший - вчитись у групі чи займатись індивідуально з викладачем. А потім подружка порадила українську освітню онлайн платформу Промова, де можна спробувати взяти і самостійне вивчення тем за уроками, так і групове заняття зі студентами вашого рівня мови, або ж вибрати індивідуальне заняття з викладачами на платформі Тому для вивчення англійської, дуже реклмендую!

AmeliaSofia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения