Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой купить фитнес-браслет

+3
Стервочка
MyrriZ87
Симона
Участников: 7

Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор Симона Пн Сен 28, 2020 1:18 pm

Кто подскажет дельные советы по покупке фитнес-браслета? Хочу вот себе такой гаджет приобрести, но не знаю какой выбрать, моделей много разных представлено. Конечно хочется чтобы было побольше разных функций, влагонепроницаемый и противоударный. И что купить не за все деньги мира!

Симона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор MyrriZ87 Пн Сен 28, 2020 8:24 pm

Как правило в фитнес-гаджете много функций заложено производителем и обязательно есть около десятка фитнес-программ.
Вот у меня фитнес браслет с gps https://stylus.ua/sportivnye-braslety/interfeysy:gps/ - тоже кстати полезная очень функция.
И теперь благодаря умным часам я теперь точно знаю сколько километров прошла за день, есть и мониторинг сердечного ритма. Для людей, которые заботятся о своем здоровье это просто отличный гаджет.
Батарея - емкая, держит заряд около недели, так, что заряжать часто часы не нужно. А еще фитнес-браслет мне частично заменяет смартфон, на экран выводятся смс-сообщения и сведения о вызовах. И еще хочу упомянуть то, что еще и стильно, на руке такой гаджет смотрится просто отлично.
Какой купить фитнес-браслет 1009434
MyrriZ87
MyrriZ87

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор Стервочка Пн Окт 19, 2020 11:10 pm

А вот мне интересно, если есть браслет, то с ним можно в бассейн ходить или его там заставляют снимать. Кто такое знает?)
Стервочка
Стервочка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор Welzher Вс Ноя 29, 2020 11:59 am

Симона пишет:Кто подскажет дельные советы по покупке фитнес-браслета? Хочу вот себе такой гаджет приобрести, но не знаю какой выбрать, моделей много разных представлено. Конечно хочется чтобы было побольше разных функций, влагонепроницаемый и противоударный. И что купить не за все деньги мира!
Если бюджет позволяет, то я бы советовал выбрать полноценные смарт-часы. В этом плане, Apple Watch, конечно, весьма хороши! Я до сих пор хожу с третьей серией, только ремешки меняю себе в специальном магазине. В остальном все отменно работает.
Welzher
Welzher

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор Анастастия Кочаткова Вт Дек 08, 2020 10:27 pm

Стервочка пишет:А вот мне интересно, если есть браслет, то с ним можно в бассейн ходить или его там заставляют снимать. Кто такое знает?)
В бассейн с браслетом ходить можно, не кто не заставит вас его снимать. Ксиоми ми бенд 3 предназначен для использования на глубине до 50 метров (так заверяет производитель). На практике проблем пока что не было.
Анастастия Кочаткова
Анастастия Кочаткова

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор AlexUnikov Ср Мар 03, 2021 12:52 am

А вот мне интересно, если есть браслет, то с ним можно в бассейн ходить или его там заставляют снимать. Кто такое знает?)

AlexUnikov

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить фитнес-браслет Empty Re: Какой купить фитнес-браслет

Сообщение автор Булка Пт Май 19, 2023 9:54 am

а я пока только мечтаю записаться на фитнес.
Булка
Булка

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения