Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?

Участников: 3

Перейти вниз

Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ? Empty Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?

Сообщение автор MishkaBaly Чт Авг 25, 2022 9:02 pm

Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ? Empty Re: Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?

Сообщение автор Assaj Пт Авг 26, 2022 12:35 am

Если вам нужна именно питьевая вода , то ее лучше всего онлайн покупать через какие то онлайн компании

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ? Empty Re: Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?

Сообщение автор PetrPerviy Сб Авг 27, 2022 4:21 pm

Здравствуйте, приобрести можете питьевую воду с доставкой от компании https://vodavoda.su/petroglyph/ У них очень вкусная вода на мой взгляд, у них тут можно без проблем покупать такую воду, цена на нее очень хорошая, заказывать тут можно

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Где можно покупать лепнину полиуретановую ? Посоветуйте где недорого можно будет заказывать ?
» Есть у кого на примете магазин товаров для Вейпа? Хочу койлы купить , может кто посоветовать где лучше их покупать ?
» Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится
» В квартире думаю линолеум постелить а то старый уже потрепаный совсем , может кто посоветовать где лучше покупать его ?
» У меня на автомобиле умер аккумулятор , сейчас хочу новый купить , может ли кто посоветовать где лучше Аккумы покупать ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения