Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится

Участников: 3

Перейти вниз

Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится Empty Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится

Сообщение автор Assaj Пн Авг 08, 2022 7:39 pm

Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится Empty Re: Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится

Сообщение автор MishkaBaly Вт Авг 09, 2022 12:47 am

Адвоката сейчас можно найти по отзывам , это Реально сделать можно

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится Empty Re: Ищу коллегию адвокатов , может кто посоветовать где такую найти можно будет ? А то не знаю к кому лучше обратится

Сообщение автор PetrPerviy Вт Авг 09, 2022 7:05 pm

Есть у меня на примете Коллегия адвокатов kniazev , к ним обратится можете , так как коллегия отличная , они в принципе смогут вам недорого совсем помочь с вашим делом или с консультацией

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Интересует вода питьевая , может кто посоветовать магазин в котором можно будет ее покупать ?
» Где сейчас можно будет купить жене красивую и модную сумку ? Не знаю просто где лучше покупать
» Где продаются ручные тали ? Может кто подсказать магазин талей в котором найти можно будет и купить ее ?
» Решил купить резину зимнюю новую , может быть кто в курсе где можно будет купить качественную резину ? А то не знаю где покупать
» В квартире думаю линолеум постелить а то старый уже потрепаный совсем , может кто посоветовать где лучше покупать его ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения