Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить

+5
nils23
KarineKori
Arishka009
Sergey1818
zMisha
Участников: 9

Перейти вниз

Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить Empty Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить

Сообщение автор zMisha Пн Авг 15, 2022 2:33 pm

Кто в курсе, где лучше было бы кабель многожильный медный гибкий приобрести? На какую стоимость рассчитывать? Как быстро будет произведена доставка?

zMisha

Дата регистрации : 2022-07-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить Empty Re: Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить

Сообщение автор Sergey1818 Пн Авг 15, 2022 3:45 pm

Я тоже недавно искал, где лучше было бы кабель многожильный медный гибкий приобрести https://vse-e.com/ua/kabel-i-provod/medniy, а потом узнал про интернет-магазин ВСЕ-Е.COM. У них ассортимент товара огромный, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка по всей Украине. Цены тут - от производителя, так же здесь действует система скидок.

Sergey1818

Дата регистрации : 2022-02-03

Посмотреть профиль

Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить Empty Re: Кабель многожильный медный. Не знаю где выгодно купить

Сообщение автор Arishka009 Ср Авг 17, 2022 6:47 pm

я тоже недавно искала, делали ремонт, но так и не нашла ничего нормального. поехали в обычный строительный магазин

Arishka009

Дата регистрации : 2021-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarineKori Пн Окт 10, 2022 11:31 pm

Посмотрите такой в Кабель-ОК интернет-магазине кабельно-проводниковой продукции https://cable-ok.com.ua/ . Думаю многожильные кабеля там есть разных типов и от любых производителей, поскольку этот магазин специализируется на продаже именно такой продукции.

KarineKori

Дата регистрации : 2020-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nils23 Вт Окт 18, 2022 11:18 pm

у меня мастера сами такое закупали, я понимаю, что это мне дороже вышло, конечно, но я в таком вообще не понимаю, толку от меня один вред был бы
nils23
nils23

Дата регистрации : 2020-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kapitan Чт Окт 20, 2022 8:17 am

Ну так вид кабеля вы может и не выберете, а потребность правильно просчитать можно либо еще где-то проконсультироваться для сравнения, бывают сюрпризы, могут заложить в смету много лишнего
Kapitan
Kapitan

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор guti1000 Ср Окт 26, 2022 4:57 pm

Купить недорого кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg в компании "art bud electro". Вас порадует качество обслуживания, низкие цены, наличие всех сертификатов, и бесплатная доставка! Вся продукция соответствует ГОСТу! Очень рекомендую!

guti1000

Дата регистрации : 2022-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор knitpinto Вт Ноя 15, 2022 4:27 am

Возможно, вам не удастся выбрать кабель, но если вы правильно рассчитаете или получите второе мнение для проверки расхождений, вы можете сэкономить много денег. 1v1 lol

knitpinto

Дата регистрации : 2022-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gamersss Вт Ноя 15, 2022 10:50 pm

Провод многожильный медный в Украине - Prom Провод
кабель многожильный медный украина, источник:
Купить провод многожильный медный в Украине на маркетплейсе Prom.ua Цены от 1 грн до 50861 грн В наличии 2094 товаров. Безопасная доставка и оплата.

Gamersss

Дата регистрации : 2022-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент