Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Участников: 5

Перейти вниз

Не знаю где купить футболки с принтами оптом Empty Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Сообщение автор GameDevTycoon Вт Авг 16, 2022 4:36 pm

Хочу купить футболки с принтами, но где это лучше сделать оптом - не знаю. Нужен поставщик и готов взять пробную партию товара для начала. Если все устроит, будем сотрудничать и на далее.
GameDevTycoon
GameDevTycoon

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить футболки с принтами оптом Empty Re: Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Сообщение автор ProLeOnArDo Ср Авг 17, 2022 12:09 am

Лично мы уже достаточно давно заказываем украинские принты в интернет-магазине Принт приниматель. Где ассортимент товара огромный, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка по всей Украине. Помимо всего на многий товар тут часто скидки, а по любым вопросам вы всегда можете проконсультироватся с их специалистами.
ProLeOnArDo
ProLeOnArDo

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить футболки с принтами оптом Empty Re: Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Сообщение автор Arishka009 Ср Авг 17, 2022 6:45 pm

Доброго дня!
Знаю, що оптом можна замовити футболки з принтами в інтернет-магазині https://maikoff.ua/ua. Я неодноразово замовляла тут одяг та аксесуари, тому 100% можу порадити цю компанію.

Arishka009

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить футболки с принтами оптом Empty Re: Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Сообщение автор Heifets Чт Ноя 03, 2022 10:45 am

Я шукаю футболку з написами патріотичними, може хтось десь вже заказував та має контакти перевірені?

Heifets

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где купить футболки с принтами оптом Empty Re: Не знаю где купить футболки с принтами оптом

Сообщение автор Omel4enko Пт Ноя 04, 2022 4:21 pm

Купити патріотичну футболку можна тут https://odega.com.ua/katalog-futbolky/patriotychni/ декілька разів замовляли, все було чудово друк гарний, доставка швидка, залишились задовелені покупкою

Omel4enko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения