Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биткоин купить

Участников: 5

Перейти вниз

Биткоин купить Empty Биткоин купить

Сообщение автор Анна Бойко Вс Дек 26, 2021 6:46 pm

Как купить биткоин с карты?

Анна Бойко

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин купить Empty Re: Биткоин купить

Сообщение автор Валик56 Пн Дек 27, 2021 2:43 pm

Недавно я попробовал сервис j2tx, поэтому могу порекомендовать его и вам. Комиссии за первую покупку не будет, на это и я купился и решил попробовать, вот ссылка на него. Там страница на который вы сможете все купить. Все интуитивно понятно, я думаю проблем не будет. Еще как вариант, можно покупать на биржах, например бинанс, но там большая комиссия на перевод в свой кошелек, поэтому не выгодно небольшие суммы отправлять.
Кстати, в сервисе, что я дал выше, в будущем комиссия составит всего 0,95%, что выгодно, учитывая, что другие сервисы и биржи берут немного больше.

Валик56

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-04-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин купить Empty Re: Биткоин купить

Сообщение автор MarinaMnishek Вс Сен 04, 2022 11:36 pm

Very Happy
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-06-04
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин купить Empty Re: Биткоин купить

Сообщение автор melissa11 Пн Сен 05, 2022 5:32 pm

Вообще тема очень интересная. Как раз то что я люблю. Вот я нашла статью, о том как заработать биток https://changeit.com.ua/news/kak-zarabotat-bitkoin-top-metodiki-i-sekrety-article/ . Почитайте. Все куда легче чем может быть. Главное вникнуть это и держать руку на пульсе.

melissa11

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин купить Empty Re: Биткоин купить

Сообщение автор Merten Вт Мар 28, 2023 10:29 pm

Здравствуйте, собираясь купить крипту, лучше выбрать обменник, гарантирующий анонимность и без регистрации. Стоит также узнать, с какой именно криптовалютой он работает, и каков резерв. Перед обменом стоит убедиться, что нужная валюта присутствует. Для этого достаточно просмотреть полный список на сайте. После чего следует выбрать наилучший курс. Как вариант предлагаю вам рассмотреть сервис на crypocto.com, который отлично подходит для новичков.

Merten

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения