Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль вашей мечты - каков он?

+27
HillTop
Patochka
Sirena
LASKOVAYA
увааа
Merten
Elviraka
strannik
Лора
Сергей Ващук
Marta31
Ootherid
Limonka15
Squishy
Lucinda
Vanka85
Valder
жанетта
sashafed
броня
Forbidden_zon
abdaazra
Анастастия Кочаткова
Стервочка
vladsmirnov11
Симпатик
Admin
Участников: 31

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Valder Вт Авг 17, 2021 10:55 am

Я о Land Rover мечтаю, красивая и мощная машинка.

Valder

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Сергей Ващук Вт Сен 07, 2021 1:44 pm

Мечтаете о новой машине и не знаете, как выгодно продать старую? Мы готовы прямо сегодня выкупить ваше авто. Принимаем, новые, подержанные, нерабочие и битые машины. Находимся в Киеве, но готовы выехать и в другие города. Наши цены на 15 % выше, чем у конкурентов. Продажа машины проходит за час. Сегодня позвонили, сегодня продали. Наш официальный сайт https://autoboom.kiev.ua//, телефон для связи +38 (093) 045-40-82, для писем info@autoboom.kiev.ua. Звоните, мы проконсультируем по всем вопросам. AutoboomАвтомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Autobo10

Сергей Ващук

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Лора Вт Янв 25, 2022 12:06 pm

Автомобіль моєї мрії - напевно електрокар але якогось європейського чи японського виробника на кшталт порш чи лексус. Але за умови наявності інфраструктури.

Лора

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор strannik Вт Май 31, 2022 11:50 am

У мене немає конкретної марки автомобіля, про який би я прямо мріяв. Якби купував, то мабуть, японця - Nissan, Mazda чи Mitsubishi, наприклад. Седан. Але поки грошей немає, на жаль. Sad

strannik

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-31
Откуда : Киев

https://aventa.com.ua/ua/nostrifikaciya.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Elviraka Чт Июн 16, 2022 11:32 pm

Покупка автомобиля – это очень ответственное дело. Сейчас хорошо покупать электрокар, но они очень дорогие. Я себе ищу такую, чтобы расход был маленький. Топливо сильно подорожало, да еще и дифицит... Кто вкурсе в какие канистры можно заливать топливо на заправках? Себе хочу заказать https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomobilnie/c4654118/

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 264272323

Elviraka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Merten Вс Дек 25, 2022 11:52 pm

Здрастуйте, треба вибирати автомобіль, відштовхуючись від його призначення. Автомобіль економ-класу також чудово підійде для поїздки на природу, а для зустрічі важливого гостя в аеропорту краще орендувати автомобіль бізнес-класу. Вартість оренди безпосередньо залежить від терміну оренди, ви можете орендувати автомобіль на добу або тривалий термін. Хто хоче покататися на автомобілі своєї мрії зверніться до сервісу з оренди автомобілів на цьому сайті, де є можливість орендувати практично будь-яку марку автомобіля.

Merten

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор увааа Ср Авг 30, 2023 5:00 pm

Хотел улучшить вид фар на моей машине, и выбрал для этого "Чисто & Конкретно" https://konkretno.kiev.ua/polirovka-far-kiev/ . После полировки фар, я стал замечать, как ярко светят фары, особенно в темное время суток. Очистка также придала фарам блеск и ясность. Результат - безупречное качество и улучшенная видимость на дороге.Фары стали кристально чистыми и яркими. Теперь моя машина выглядит стильно и ухожено, и я уверен, что фары настроены на максимальную яркость.

увааа

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор LASKOVAYA Чт Окт 12, 2023 11:01 am

Даже не знаю когда у меня практически может появиться авто... Даже прав нет
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Patochka Пт Окт 13, 2023 3:56 pm

Тоді вам лишається лише послугами таксі користуватись....
Patochka
Patochka

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 3 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор LASKOVAYA Сб Окт 14, 2023 9:07 am

А я так и делаю)) Уже привыкла! Если по городу в большей степени перемещаюсь на общественном транспорте. То для поездок между городами всегда таки вызываю https://transfer-taxi.com.ua/ . Это очень удобно и много моего свободного времени экономит! Мне нравится обслуживание, уважительное отношение ко мне, как к клиенту и мега оперативность в подборе и подаче автомобиля.
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения