Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник Empty Посоветуйте хорошее шампанское на праздник

Сообщение автор Зоя Ср Июл 17, 2024 8:38 am

Привет, друзья! Скоро у меня день рождения, и я хочу удивить всех хорошим шампанским. Проблема в том, что я не очень разбираюсь в винах и шампанском. Хотелось бы выбрать что-то действительно вкусное и качественное, чтобы все гости остались довольны. Может быть, у кого-то есть опыт или рекомендации по поводу шампанского? Что лучше выбрать для праздничного стола? Слышала, что есть разные виды шампанского: брют, полусладкое и так далее. Какое лучше выбрать, чтобы угодить большинству? Буду рада любым советам и рекомендациям по выбору хорошего шампанского на праздник!
Зоя
Зоя

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник Empty Re: Посоветуйте хорошее шампанское на праздник

Сообщение автор dimonk Ср Июл 17, 2024 8:40 am

Привет! Я тоже недавно выбирал шампанское для праздничного стола и хочу поделиться своими наблюдениями. Если у вас на празднике будут разные люди с разными вкусами, то лучше всего выбрать несколько разных типов шампанского. Например, можно взять одну бутылку брюта и одну бутылку полусладкого. Так каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

dimonk

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2022-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник Empty Re: Посоветуйте хорошее шампанское на праздник

Сообщение автор kateostin Ср Июл 17, 2024 8:41 am

Привет! Недавно у нас был семейный праздник, и я тоже стоял перед выбором шампанского. Я решил попробовать несколько вариантов заранее, чтобы выбрать лучший. В итоге остановился на брюте, так как он показался мне самым универсальным. Он не слишком сладкий и подходит к разным закускам и основным блюдам. Мы пробовали шампанское разных марок, но больше всего нам понравилось французское брют. Оно было легким, с приятным послевкусием и тонким ароматом. Так что, если вы не уверены в предпочтениях гостей, брют – это беспроигрышный вариант.

kateostin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник Empty Re: Посоветуйте хорошее шампанское на праздник

Сообщение автор Forbidden_zon Ср Июл 17, 2024 8:45 am

Если вы ищете действительно хорошее игристое вино на праздник, я могу порекомендовать вино игристое Martini Bellini https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-ihryste-martini-bellini-8-075-l-621618   Это отличный выбор для любого торжества. Martini Bellini – это итальянское игристое вино, которое сочетает в себе свежесть и легкость. Оно имеет приятный фруктовый вкус с нотками персика, что делает его очень освежающим и идеальным для летних праздников или вечеринок на открытом воздухе.
Это вино отлично подходит как аперитив, а также сочетается с различными закусками и десертами. Его можно подать к фруктам, легким сырам или даже к морепродуктам.

Посоветуйте хорошее шампанское на праздник 17-07-2024-084458
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения