Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино Empty Посоветуйте хорошее, но недорогое вино

Сообщение автор Forbidden_zon Чт Авг 15, 2024 6:39 pm

Привет! Я ищу хорошее, но недорогое вино для вечеринки. Не могу определиться, какое выбрать. Есть ли у вас какие-то рекомендации по недорогим винам, которые не уступают по качеству более дорогим? Я предпочитаю как красные, так и белые вина. Буду благодарна за любые советы или конкретные марки, которые стоит попробовать.
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино Empty Re: Посоветуйте хорошее, но недорогое вино

Сообщение автор safoka2609 Чт Авг 15, 2024 6:40 pm

Привет! Если вы ищете недорогое, но качественное вино, я могу порекомендовать несколько вариантов. Например, для красного вина обратите внимание на такие марки, как "Валдолия" из Испании или "Боргосе" из Италии. Они предлагают хорошее соотношение цена-качество и приятный вкус.
safoka2609
safoka2609

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино Empty Re: Посоветуйте хорошее, но недорогое вино

Сообщение автор Солодка Чт Авг 15, 2024 6:42 pm

Из белых вин попробуйте "Вина Корада" или итальянское "Москато". Эти вина не слишком дорогие и хорошо подходят для разных случаев. Как правило, они легко доступны и имеют хорошие отзывы среди любителей вина.
Солодка
Солодка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино Empty Re: Посоветуйте хорошее, но недорогое вино

Сообщение автор Зоя Чт Авг 15, 2024 6:45 pm

Если вас интересуют недорогие игристые вина, то я рекомендую обратить внимание на Latinium Sparkling https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-ihryste-latinium-sparkling-85-075-l-654318 Это игристое вино предлагает отличное качество по доступной цене. Оно обладает свежим и фруктовым вкусом с легкими пузырьками, которые делают его отличным выбором как для торжественных событий, так и для повседневных ужинов. Latinium Sparkling хорошо сбалансировано, имеет тонкие нотки яблока и цитрусовых, что придает ему приятную легкость и освежающий вкус. Это вино хорошо сочетается с легкими закусками, фруктами или десертами, что делает его универсальным выбором для различных ситуаций.

Посоветуйте хорошее, но недорогое вино 15-08-2024-184502
Зоя
Зоя

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения