Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айфон у кредит

+2
Антон75
divnayaviktoriya
Участников: 6

Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Айфон у кредит

Сообщение автор divnayaviktoriya Ср Июн 19, 2024 1:52 am

В якому магазині можна придбати вживаний айфон у кредит?

divnayaviktoriya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Re: Айфон у кредит

Сообщение автор Антон75 Пт Июн 21, 2024 9:44 pm

В магазині MyApple можна придбати вживаний iPhone у кредит. В їхньому асортименті є різні моделі, можете на сайті my-apple.com.ua переглянути варіанти. Я собі брав 13 про, прийшов в ідеальному стані, батарея 95%, але коштував куди дешевше нового, не жалкую.

Антон75

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Re: Айфон у кредит

Сообщение автор броня Ср Авг 07, 2024 6:37 pm

Я тут задумался о покупке нового айфона, и совершенно не знаю, где лучше всего его заказать. Слышал разные мнения: кто-то рекомендует официальные магазины, кто-то говорит, что можно найти более выгодные предложения в других местах. Подскажи, пожалуйста, где именно можно сделать это с наименьшими рисками и по оптимальной цене?
броня
броня

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Re: Айфон у кредит

Сообщение автор Мильпопс Ср Авг 07, 2024 6:39 pm

На самом деле, выбор места для покупки айфона действительно имеет значение, ведь хочется получить качественный товар и не переплатить. Могу посоветовать отличный ресурс - это сайт yabloki . У них всегда актуальные модели, оригинальные устройства и приятные цены. Плюс, они предлагают различные акции и скидки, что тоже приятно. Важно отметить, что сервис на yabloki.ua всегда на высоте: быстрая доставка, возможность оплаты удобным способом и отличное обслуживание клиентов. Если ты хочешь купить айфон с уверенностью в качестве и получить хороший сервис, рекомендую обратить внимание на yabloki.ua.
Мильпопс
Мильпопс

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Re: Айфон у кредит

Сообщение автор Леонид Пт Авг 23, 2024 6:43 pm

Зачем покупать в кредит если нет денег на покупку сразу, значит есть финансовые проблемы.
Леонид
Леонид

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-05-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон у кредит Empty Re: Айфон у кредит

Сообщение автор Patochka Пт Авг 23, 2024 8:01 pm

Я тоже считаю, что не стоит гнаться за самыми новыми моделями Айфона, их еще может столько быть. И что будете каждый раз новый телефон покупать? У меня семерка, и аксессуары для него я покупаю недорогие тут https://inmobi.com.ua/ru/zahisni-plivki-dlya-iphone-7 , всем довольна.
Patochka
Patochka

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения