Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждаем Айфон

Перейти вниз

Обсуждаем Айфон Empty Обсуждаем Айфон

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Окт 28, 2023 3:32 pm

Всем доброго времени суток. Более месяца назад я себе приобрела 15-й (не Pro), и очень довольна с него. На первых порах отсутствие файловой концепции в UI (для пользователя с его данными там нету (доступа к) файловой системы в привычном на десктопных компах или андройдах смысле) немного раздражало, потом привык и понял, что не особо то оно на самом деле на таком устройстве и надо. Юзаю для просмотра ютюбов, общения, планирования дел, навигации - в общем для обычных задач. Какие-то небольшие и некритичные глюки были замечены крайне редко, устройство работает быстро и надежно. Приводить какие-то объективные данные/замеры не вижу здесь смысла, ибо вы о такой конкретике и не спрашиваете. А что до субъективных ощущений - мне все нравится. И одна из главных причин, почему я выбрала iPhone - это сроки поддержки ПО - 5 лет или больше. Бывают разные мнения на этот счет, но для меня это важно, я хочу быть уверенной насчет отсутствия трабл с работоспособностью/установкой каких-нибудь приложений спустя 2-3 года после покупки. Подробности тут: https://istorespb.ru/iphone/iphone-15-pro/.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения