Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4?

Участников: 4

Перейти вниз

Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4? Empty Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4?

Сообщение автор Пультас Пт Май 24, 2024 11:50 pm

Друзья, у меня вопрос: кто-нибудь знает, можно ли найти на разборке аккумуляторную батарею для BMW i4? У меня недавно возникли проблемы с аккумулятором, и замена обойдется дорого. Я слышал, что на некоторых разборках можно найти запчасти от автомобилей, которые вышли из строя, и это может быть более бюджетным вариантом. Но не уверен, смогу ли я найти там аккумулятор для электромобиля. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Пультас

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4? Empty Re: Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4?

Сообщение автор Fucifer Пт Май 24, 2024 11:50 pm

Конечно, можно найти на разборке аккумулятор для BMW i4. Я недавно сам искал запчасти для своего BMW, и разборки часто предлагают широкий выбор запчастей, включая и аккумуляторы. Может, не сразу, но стоит поискать в различных местах. Вполне возможно найти подходящий аккумулятор в хорошем состоянии и по более приемлемой цене, чем новый.

Fucifer

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4? Empty Re: Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4?

Сообщение автор Snikeers Пт Май 24, 2024 11:50 pm

На разборках часто можно найти запчасти для электромобилей, в том числе и для BMW i4. Однако, стоит помнить, что качество и состояние аккумулятора могут сильно варьироваться. Перед покупкой стоит тщательно осмотреть запчасть и удостовериться, что она соответствует вашим требованиям. Не стоит экономить на качестве и безопасности.

Snikeers

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4? Empty Re: Как думаете, можно найти на разборке аккумуляторную батарею BMW i4?

Сообщение автор JeckShepard Пт Май 24, 2024 11:51 pm

Я решил вопрос с аккумулятором для своего BMW i4 <a target="_blank" href="https://autoking.com.ua/ru/bmw" rel="noreferrer noopener">https://autoking.com.ua/ru/bmw</a> купив его на этой автомобильной разборке. Нашел там батарею в хорошем состоянии и по весьма приемлемой цене. Она уже не новая, но работает отлично.
Правда, пришлось потратить время на поиск и тщательный осмотр, но в итоге оказалось очень выгодной покупкой. Если у вас такая же ситуация, смело обращайтесь на разборки, но будьте готовы к тому, что потребуется немного терпения и внимательности.

JeckShepard

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения