Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

+2
Екатерина Кутуидзе
Иван Шуман
Участников: 6

Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Иван Шуман Пт Май 13, 2022 4:58 pm

Я сам с Киева, но получилось так, что мне скоро надо будет ехать в другой город( Днепр и там у меня есть дальняя родственница, за которой кроме меня не кому посмотреть), у меня реально нет времени, чтобы за ней ухаживать, а бросить на произвол судьбы я тоже не могу. По этому ищу для неё подходящий дом престарелых, в котором она достойно проведет свою старость. Хочется. чтобы бабушке было хорошо и о ней. чтобы позаботились. За ценой я не постою. Если вы знаете норм дома престарелых по этому городу? То, напишите мне о нём. Этим вы мне очень поможете.
Иван Шуман
Иван Шуман

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Re: Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Екатерина Кутуидзе Сб Май 14, 2022 8:09 am

На зоон.ком юа зайдите, на этом сайте есть большой выбор домов престарелых по Днепру.
Екатерина Кутуидзе
Екатерина Кутуидзе

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Re: Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Костя Воронов Сб Май 14, 2022 1:23 pm

Просто пишите в гугл, и он по вашему запросу по Днепру найдет много пансионатов для пожилых людей.
Костя Воронов
Костя Воронов

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Re: Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Роман Волошин Вс Май 15, 2022 8:12 am

Доброго времени суток! Я тоже с Киева. Я вам могу дать ссылку на сайт пансионата https://domprestarelyh.com.ua/cities/dnepropetrovsk вот этого, он называется Днепровский пансионат, территориально находиться в Киеве. Вам так даже удобней будет. Там смогут поухаживать за вашим родственником.
Роман Волошин
Роман Волошин

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Re: Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Aleksandra Вс Июл 24, 2022 5:13 pm

Так я вам могу дать контакты такого. Это пансионат для пожилых людей современными условиями проживания, с питанием, с медицинским персоналом. Где люди общаются между собой. Имеют общие интересы. Проводят время с единомышленниками. И просто двигаются и живут. А не сидят в четырех стенах квартир, пока все их родственники целыми днями на работе. Там на сайте есть адреса. Там несколько филиалов. И есть описание с фото.

Aleksandra

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)? Empty Re: Где в интернете можно найти нормальный пансионат( дом престарелых)?

Сообщение автор Incognito Чт Апр 27, 2023 9:57 am

Я думаю, сейчас это не проблема, самое главное обращаться в хорошие пансионаты и смотреть их рейтинги и читать отзывы, чтобы там был действительно нормальный уход. Лично мы обращались в этот https://grandhouse.com.ua/dohlyad-za-khvorym-dementsiyey-dnipro/ нужно было и нам, чтобы присмотрели за дедом некоторое время, очень классные условия, та и профессиональный подход. Хорошее питание и цены адекватные.

Incognito

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ищу поставщика ветеринарных препаратов , где можно найти хорошего ? А то выбор хороших найти не могу
» Как устроится девушке на высокооплачиваемую работу ? Можно ли найти где то работодателя проверенного ?
» Где можно найти самый большой выбор качественных игровых мышек?
» Где найти можно клинику зрения ? Хочу себе исправить операцией зрение а где исправить можно не знаю
» Порекомендуйте проверенный дом престарелых, куда без боязни можно сдать престарелую маму

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения