Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить пиво в кегах

Участников: 3

Перейти вниз

Купить пиво в кегах  Empty Купить пиво в кегах

Сообщение автор klqrov Вт Мар 12, 2024 11:23 am

Я впервые решил купить пиво в кегах для домашней вечеринки. Не уверен, на что обратить внимание и где лучше всего его приобрести. Может, есть какие-то особенности или советы? Хочется, чтобы и вкус был на высоте, и вечер прошел идеально.


Последний раз редактировалось: klqrov (Вт Мар 12, 2024 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
klqrov
klqrov

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить пиво в кегах  Empty Re: Купить пиво в кегах

Сообщение автор Роман0 Вт Мар 12, 2024 11:44 am

Обрати внимание на объем кеги, потому что от этого зависит, сколько пива ты получишь и насколько долго оно сохранит свои вкусовые качества после вскрытия. Также учти, что для подачи понадобится специальное оборудование, например, кегератор. А еще выбирай магазины с хорошими отзывами, чтобы не разочароваться в качестве.
Роман0
Роман0

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить пиво в кегах  Empty Re: Купить пиво в кегах

Сообщение автор klqrov Вт Мар 12, 2024 11:44 am

Как-то не подумал сначала о объеме и оборудовании для подачи. А можно ли узнать, насколько сложно найти подходящее оборудование? И есть ли что-то, что я должен знать о хранении кег после вскрытия? Надеюсь, не слишком много вопросов для новичка, как я.
klqrov
klqrov

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить пиво в кегах  Empty Re: Купить пиво в кегах

Сообщение автор Пяткин Вт Мар 12, 2024 11:49 am

klqrov пишет:Как-то не подумал сначала о объеме и оборудовании для подачи. А можно ли узнать, насколько сложно найти подходящее оборудование? И есть ли что-то, что я должен знать о хранении кег после вскрытия? Надеюсь, не слишком много вопросов для новичка, как я.
Кстати, для вашей вечеринки подойдут кеги с пивом объемом от 5 до 9,99 литров https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/yemnist_3=5-999-l они не слишком велики и удобны в обращении, к тому же пиво в таких кегах обычно употребляется достаточно быстро, чтобы не потерять свои вкусовые качества. Рекомендую посмотреть интернет-магазин MAUDAU, там большой ассортимент от самых известных брендов. зато есть широкий выбор кег на любой вкус и цвет. Выбирайте с умом, и ваша
Я уже много раз покупал пиво и другой алкоголь в MAUDAU и всегда оставался доволен.
Купить пиво в кегах  77
Пяткин
Пяткин

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2021-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения