Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Участников: 5

Перейти вниз

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? Empty В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Сообщение автор Fucifer Сб Янв 27, 2024 9:00 pm

Привет, друзья! У меня вот такой вопрос: я недавно решил обновить интерьер ванной комнаты и задумался о том, чтобы купить новую плитку для стен. Но вот беда, я совсем не в курсе, каковы сейчас цены на плитку в Украине. Может быть, кто-то недавно делал ремонт и в курсе текущих цен? Поделитесь опытом, пожалуйста! Где лучше всего покупать, и в каком ценовом диапазоне ориентироваться?

Fucifer

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? Empty Re: В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Сообщение автор Snikeers Сб Янв 27, 2024 9:01 pm

Привет! Недавно я занимался ремонтом своей кухни и сталкивался с тем же вопросом. Я решил обратиться в несколько магазинов и проверить цены. В среднем, за квадратный метр приличной кафельной плитки приходилось отдавать около 400-600 гривен. Но, конечно, многое зависит от бренда, дизайна и качества. Рекомендую сравнивать цены в разных местах и уточнять дополнительные условия.

Snikeers

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? Empty Re: В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Сообщение автор Пультас Сб Янв 27, 2024 9:01 pm

Привет! Я недавно покупал плитку для стен в строительном гипермаркете. Цены там были довольно разнообразные, начиная от 300 до 800 гривен за квадратный метр. Важно также учесть, что некоторые магазины предлагают скидки при покупке определенного объема. Если ты не хочешь переплатить, лучше проконсультируйся с продавцами и узнай, есть ли какие-то акции.

Пультас

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? Empty Re: В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Сообщение автор JeckShepard Сб Янв 27, 2024 9:02 pm

На сегодняшний день в интернет-магазине Леруа Мерлен можно найти отличный выбор недорогой плитки для стен https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Plitka_dlia_sten.0c0864b8-16ce-4fb3-b3ad-1fbc1cb3428a Цены там начинаются от 250 гривен за квадратный метр и могут достигать 600 гривен в зависимости от дизайна и производителя.
К тому же, у них часто проходят акции и распродажи, что позволяет сэкономить дополнительно. Рекомендую посмотреть ассортимент на их сайте и, возможно, ты найдешь что-то подходящее и по доступной цене для своего ремонта!
В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? FRA9999PRO12311320_256_3

JeckShepard

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую сейчас цену плитка для стен в Украине? Empty Re: В какую сейчас цену плитка для стен в Украине?

Сообщение автор Pashikse Пн Янв 29, 2024 9:41 pm

Цены на рынке разные. Лично я очень доволен выбором качественной плитки Megagres https://postach.com.ua/megagres-keramogranyt-k/ во время ремонта! Широкий ассортимент позволил подобрать идеальный вариант для кухни, ванной, полов и стен. Особенно порадовала высокая степень износостойкости, что делает ее идеальным выбором для зон повышенной нагрузки. Приятный бонус – доступная цена не отразилась на качестве. Рекомендую Megagres всем, кто ценит сочетание превосходного качества и доступной цены!

Pashikse

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения