Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пряности и специи

Участников: 3

Перейти вниз

Пряности и специи Empty Пряности и специи

Сообщение автор Forbidden_zon Пт Сен 22, 2023 10:28 am

Добрый день, уважаемые участники форума! Хочу обратиться к вам с вопросом о выборе пряностей. Я недавно начал активнее готовить дома и понял, что качественные пряности играют огромную роль в конечном вкусе блюд. Подскажите, пожалуйста, какие пряности вам больше всего нравятся и используются в ваших кулинарных экспериментах?
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряности и специи Empty Re: Пряности и специи

Сообщение автор Kreativchik Пт Сен 22, 2023 10:36 am

Здравствуйте! Рад, что вы обратили внимание на важность пряностей в готовке. Я лично предпочитаю использовать натуральные пряности без лишних добавок. Корица, кардамон, мускатный орех - это те пряности, которые всегда есть у меня в арсенале. Они придают блюдам неповторимый аромат и вкус.
Kreativchik
Kreativchik

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряности и специи Empty Re: Пряности и специи

Сообщение автор Forbidden_zon Пт Сен 22, 2023 10:43 am

Kreativchik пишет:Здравствуйте! Рад, что вы обратили внимание на важность пряностей в готовке. Я лично предпочитаю использовать натуральные пряности без лишних добавок. Корица, кардамон, мускатный орех - это те пряности, которые всегда есть у меня в арсенале. Они придают блюдам неповторимый аромат и вкус.
Благодарю за советы! Действительно, натуральные пряности - залог вкусного блюда. Я уже использовал кардамон в одном из своих десертов, и результат меня приятно удивил. Однако, хотелось бы узнать, где вы приобретаете качественные пряности? Может быть, есть какой-то проверенный онлайн магазин, который вы могли бы посоветовать?
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряности и специи Empty Re: Пряности и специи

Сообщение автор Зоя Пт Сен 22, 2023 10:48 am

Здравствуйте! Добавлю от себя ещё, не забываем о базовых пряностях, таких как чеснок, перец и тимьян. Они часто становятся основой для различных соусов и маринадов. Рад поделиться своим опытом с вами. Онлайн магазин специй "Любисток" - отличное место для приобретения качественных https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty пряностей.
Здесь представлен широкий ассортимент продукции, и все товары проходят строгий контроль качества. Кроме того, "Любисток" сотрудничает напрямую с производителями, что позволяет предложить приправы и специи по доступным ценам. Я сама уже несколько лет заказываю здесь, и всегда остаюсь довольной качеством товаров. Надеюсь, вам тоже пригодится этот совет! Надеюсь, мой опыт пригодится вам!
Пряности и специи 1RWkZp9q.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-14-09-2023%2019:35:38
Зоя
Зоя

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения