Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сломался ноутбук

Участников: 4

Перейти вниз

Сломался ноутбук Empty Сломался ноутбук

Сообщение автор Анжела Мороз Вт Июн 06, 2023 6:38 pm

У меня неожиданно сломался ноутбук, и в ремонте сказали что ждать придётся около 2-х недель. У меня нет этого времени, так как я с него работаю. Кто может подсказать проверенный магазин, где можно купить себе ноутбук до 12-15тыс., но чтобы при этом на нём можно было работать?

Анжела Мороз

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук Empty Re: Сломался ноутбук

Сообщение автор Фантастика Ср Май 08, 2024 4:44 pm

Анжела Мороз пишет:У меня неожиданно сломался ноутбук, и в ремонте сказали что ждать придётся около 2-х недель. У меня нет этого времени, так как я с него работаю. Кто может подсказать проверенный магазин, где можно купить себе ноутбук до 12-15тыс., но чтобы при этом на нём можно было работать?
Вот например можно купить ноутбуки с rtx 4070 shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_8476. Я себе взял такой - эта видеокарта обеспечивает потрясающую графику и высокую производительность для игр и других графически интенсивных задач. Я могу запускать самые современные игры на максимальных настройках без каких-либо проблем. Ноутбук с RTX 4070 также отлично подходит для работы с требовательными приложениями, такими как видео- и фоторедакторы. Это именно то, что мне было нужно, и я рад, что сделал этот выбор))
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук Empty Re: Сломался ноутбук

Сообщение автор Patochka Вс Май 12, 2024 4:08 pm

Или ремонтировать, или покупать новый. Одно из двух.
Patochka
Patochka

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук Empty Re: Сломался ноутбук

Сообщение автор Ольга Петренко Пн Май 13, 2024 12:52 pm

У меня ноут одного известного бренда, который никогда меня не подводил. Но сейчас планирую купить новый ноутбук Асус https://e-server.com.ua/noutbuki/manufacturers-asus-network , просто хочу новую модель с большей скоростью и другими важными характеристиками. В EServer очень хороший выбор. И еще тут можно найти разные комплектующие для ремонта электроники.
Ольга Петренко
Ольга Петренко

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-04-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения