Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль вашей мечты - каков он?

+28
Камалия
HillTop
Patochka
Sirena
LASKOVAYA
увааа
Merten
Elviraka
strannik
Лора
Сергей Ващук
Marta31
Ootherid
Limonka15
Squishy
Lucinda
Vanka85
Valder
жанетта
sashafed
броня
Forbidden_zon
abdaazra
Анастастия Кочаткова
Стервочка
vladsmirnov11
Симпатик
Admin
Участников: 32

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Sirena Пн Дек 25, 2023 4:10 pm

А я не знаю, яку машину купити. Поки що беру в оренду на потрібний час.
Sirena
Sirena

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Patochka Вт Дек 26, 2023 11:01 am

Стосовно оренди авто раджу цю компанію alin.ua , на сайті можете ознайомитись на яких умовах тут можна взяти авто на прокат. З водієм, в тому числі є така послуга. А ще тут можна викупити орендовані автомобілі. Особисто мені ця послуга нецікава, але якщо ви збираєтесь купити машину, для вас може бути актуально. Тож запитайте все самі, можливо, умови вам ідеально підійдуть.
Patochka
Patochka

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор HillTop Чт Янв 04, 2024 6:16 pm

Пожалуй любой экологически чистый автомобиль. Тесла сойдёт)))

HillTop

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Камалия Пн Фев 05, 2024 8:56 am

Мені щоб нове авто придбати спершу потрібно старе продати...Якось все дуже повільно рухається і зацікавленість мала з боку покупців
Камалия
Камалия

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор LASKOVAYA Вт Фев 06, 2024 8:29 am

Не лише у вас така ситуація складається  із продажем авто. В нас так само все майже складається, а гроші потрібні практично тут і зараз. Тому скоріше за все будемо у компанію по автовикупу авто звертатись. Вже навіть знайшли, який автовикуп у Святошинському районі https://shelby.com.ua/uk/district/svyatoshinsky/ працює, хочемо туди з'їздити, авто показати та проконсультуватись
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Alla Сб Мар 16, 2024 8:52 pm

Одним из важных аспектов комфорта в вашем транспортном средстве может быть автомобильный увлажнитель воздуха https://rozetka.com.ua/section/avtomobilnij-zvolozhuvach-povitrya/ Это полезное устройство, которое может поддерживать оптимальный уровень влажности в салоне вашего автомобиля. Благодаря нему вы сможете наслаждаться комфортным и здоровым воздухом во время поездок, особенно в периоды низкой влажности или в зимний период, когда отопление может пересушивать воздух. Выбирая автомобильный увлажнитель, обратите внимание на его функциональные возможности, объем резервуара для воды, технологию увлажнения и удобство в эксплуатации.

Alla

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Ksu Пн Мар 25, 2024 7:49 am

Я пока не купила автомобиль
Ksu
Ksu

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Ksu Пн Мар 25, 2024 7:50 am

Тут в каталоге https://hapai.kiev.ua/ru/catalog неплохие машины есть, купить можно хорошую машину с пробегом в кредит. И не нужно долго ждать. Я свою машину хочу обменять на поновее с доплатой.
Ksu
Ksu

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Асфальт Сб Мар 30, 2024 8:10 pm

авто моєї мрії - бмв х5 е70 3.0 дизель

Асфальт

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 4 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор LASKOVAYA Ср Апр 24, 2024 1:17 pm

Хочу купить автомобиль в кредит. Моя мечта - Peugeot 3008 GT.
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения