Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль вашей мечты - каков он?

+28
Камалия
HillTop
Patochka
Sirena
LASKOVAYA
увааа
Merten
Elviraka
strannik
Лора
Сергей Ващук
Marta31
Ootherid
Limonka15
Squishy
Lucinda
Vanka85
Valder
жанетта
sashafed
броня
Forbidden_zon
abdaazra
Анастастия Кочаткова
Стервочка
vladsmirnov11
Симпатик
Admin
Участников: 32

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор жанетта Ср Май 12, 2021 6:14 pm

А мне нравится Шкода, отличный автомобиль и страна производитель вызывает доверие. Ценю это авто за простоту и надёжность. Комфотрный и безопасный вариант. Здесь неплохо расписано об этой марке авто https://avtoshark.com/article/brand-history/istoriya-brenda-skoda/.
жанетта
жанетта

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-29
Возраст : 38
Откуда : Зеленодольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Valder Пт Май 21, 2021 8:17 pm

Взяли новую машину правда в лизинг https://ulf.ua/ru/catalog, полной суммы на новую не хватило, для нас это был лучший выход из ситуации. Очень довольны , что сделали именно так. Ездить на новой совсем другое дело, не нужно постоянно ремонтировать. Всем советую однозначно новые авто.

Valder

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Vanka85 Ср Июн 02, 2021 6:39 pm

На Оке езжу мне норм
Vanka85
Vanka85

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Vanka85 Ср Июн 02, 2021 6:40 pm

А еще копейка есть
Vanka85
Vanka85

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор жанетта Пн Июн 28, 2021 7:31 pm

А я у мужа Kia Rio X-Line выпрашиваю))) заболела этой красоткой fankia.ru/kia-rio-x-line-2019-obzor обещал к концу года подумать если буду себя хорошо вести))))
жанетта
жанетта

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-29
Возраст : 38
Откуда : Зеленодольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Lucinda Ср Июн 30, 2021 10:21 am

Я о Мазде мечтаю, красивая и мощная машинка. Только вот не знаю, где такую покупать - у нас вроде бы дороговато, а за рубежом заказывать как-то стремно...
Lucinda
Lucinda

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Squishy Чт Июл 15, 2021 11:00 am

Кадиллак, вот машина моей мечты! Настоящая мужская, солидная машина, которая сразу же показывает твой статус окружающим, надеюсь моя мечта воплотиться в реальность...
Squishy
Squishy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Limonka15 Пт Июл 16, 2021 6:19 pm

Мечты должны сбываться) муж год назад пообещал на годовщину свадьбы подарить машину, но никак не ожидала, что это будет BMW X5, рассчитывала на более бюджетный вариант, так, что сюрприз удался на 100%, но есть проблема - не могу определиться с цветом Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 1f646  Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 1f646  Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 1f646 , посоветуйте пожалуйста из ниже представленных,
https://obyava.ua/ru/transport/bmw-x5

Limonka15

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Ootherid Вт Июл 20, 2021 3:43 pm

миникупер

Ootherid

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль вашей мечты - каков он? - Страница 2 Empty Re: Автомобиль вашей мечты - каков он?

Сообщение автор Marta31 Пт Июл 23, 2021 8:56 am

Автомобиль мечты это ТЕСЛА, но еще не заработали на такой авто. А вообще очень нравиться Мерсы) Но блин где взять столько денег????????????????

Marta31

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения