Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу подарить парню памятный подарок

+11
Antalina
Alla
Камалия
LASKOVAYA
Berni
Марина Лозова
D1mON
Расток
mishkavarlamov
мироннннн
milanalana77
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор LASKOVAYA Чт Янв 25, 2024 8:58 am

Багато цікавих ідей можна переглянути як варіант. Тут потрібно просто включати фантазію та мати бажання порадувати дорогу вам людину. Я своєму хлопцеві от нещодавно дарувала справжню ароматичну свічку, що зроблена вручну з натурального воску . Просто хотілось зробити йому приємне. У кожної свічки є своє призначення https://ki-fragrance.com.ua/category/aromasvichki . Я обрала таку, яка б асоціювалась в нього зі мною))
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Камалия Чт Янв 25, 2024 9:55 am

Якщо ваш хлопець полюбляє такі речі, то сміливо можете пробувати
Камалия
Камалия

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Alla Сб Янв 27, 2024 12:08 am

Збираючись зробити своєму коханому незабутній подарунок, подумайте про практичність та стиль в одному. Маленький рюкзак може стати чудовим вибором для того, щоб зробити його день особливим https://rozetka.com.ua/ua/ryukzaki4630377/c4630377/razmer-255702=malenkiy/ Цей аксесуар не лише зручний, але й додасть його образу стилю та трошки експресії. Обирайте рюкзак відповідно до його інтересів та потреб, можливо, це буде елегантний кожушок для повсякденного використання або стильний спортивний варіант для активного відпочинку. З цим невеликим рюкзаком він завжди матиме при собі все необхідне та виглядатиме стильно.

Alla

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Antalina Пт Фев 16, 2024 12:27 am

Привет! Меня доставка подарков мужчине Киев интересует. Подсобите, плиз, советами.
Antalina
Antalina

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Камалия Пт Фев 16, 2024 12:45 am

Всё подбирать конечно же индивидуально надо. Кстати, надёжная доставка подарков мужчине киев http://darilka.com.ua/podarok-parnyu/ тут. Заказывала мужу и брату. Сервисом полностью довольна. На сайте много интересных предложений.
Камалия
Камалия

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Sirena Вт Фев 20, 2024 4:10 pm

А я хочу купити хлопцю якийсь гарний великий блокнот!
Sirena
Sirena

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Patochka Ср Фев 21, 2024 9:43 am

У Львові є хороший оптовий склад Гермес, тут 100% наявність блокнотів у онлайн магазині https://germes.one/bloknoti-c919/ можете пошукати блокнот на подарунок, а також підібрати щось з інших товарів. Наявність величезна, вибір є та приємні ціни.
Patochka
Patochka

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Antalina Ср Апр 24, 2024 11:33 pm

Хочу в якості подарунку коханого на романтичну виставу зводити. Допоможіть порадами по Дніпру.
Antalina
Antalina

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Тамплиер Ср Апр 24, 2024 11:57 pm

В такому випадку романтична вистава Кохання в стилі Бароко буде ідеальним рішенням. В Дніпрі її в Молодіжному театрі можна побачити. Ми квитки онлайн там завжди купуємо. Вистав у театрі багато цікавих.
Тамплиер
Тамплиер

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок - Страница 2 Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор HillTop Чт Май 02, 2024 11:25 pm

Фотоальбом или рамка для фотографий: Заполните его вместе вашими общими фотографиями и воспоминаниями.
Персонализированный подарок: Например, гравированная картина или предмет, который имеет особое значение для вас обоих.
Опытный подарок: Запланируйте романтический ужин, поездку или другое приключение, которое вы оба можете насладиться вместе.
Ювелирные изделия: Например, браслет или кулон, который символизирует вашу любовь и прочность вашего отношения.
Подарок события: Билеты на концерт, спортивное событие или выставку, которые ваш парень давно хотел посетить.
Рукодельный подарок: Если у вас есть талант для рукоделия, сделайте что-то своими руками, например, вязаный шарф или картина.

HillTop

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения