Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу подарить парню памятный подарок

+11
Antalina
Alla
Камалия
LASKOVAYA
Berni
Марина Лозова
D1mON
Расток
mishkavarlamov
мироннннн
milanalana77
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор milanalana77 Вт Окт 04, 2022 8:32 pm

хочу подарить парню памятный подарок, как думаете, что можно подарить на нашу годовщину?

milanalana77

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор мироннннн Ср Окт 05, 2022 4:48 pm

думаю, вам точно нужно опираться конкретно на его вкусы, что он любит? поделитесь с нами, чтобы вам могли точно подсказать идеи

мироннннн

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор mishkavarlamov Ср Окт 05, 2022 11:35 pm

думаю отличным подарком на годовщину может быть, например футболка или кружка с вашей с ним фотографией, такой подарок, кстати смогут сделать в салоне фото и печати Типография Copy77

mishkavarlamov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Расток Сб Ноя 05, 2022 8:41 pm

Каждому парню было бы приятно получить в подарок те же самые часы. Считай каждый раз одевает и вспоминает о Вас. Или же на крайняк бутылку хорошего спиртного ну вот только того который не откроешь прямо вот сразу, а такого который откроешь уже с внуками Smile И да на любимых не экономят. ну это так к розмышлению.

Расток

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-05

https://tabakshop.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор D1mON Чт Сен 14, 2023 10:36 pm

Картины по номерам оптом по самым доступным ценам вы можете купить тут - У них широкий ассортимент самых разных игр, картин по номерам, алмазных мозайек и многого другого. Уверен, вам понравится!
D1mON
D1mON

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Марина Лозова Вт Окт 17, 2023 9:45 am

А це гарна ідея
Марина Лозова
Марина Лозова

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-09-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор Berni Ср Окт 25, 2023 10:51 pm

Шукаєте ідеальний пам'ятний подарунок для свого хлопця? Я хочу поділитися ідеєю, яка може вразити його та залишити незабутній враження. Демісезонні куртки Adidas для чоловіків - це стильний та корисний подарунок, який може стати символом вашого відносин https://rozetka.com.ua/ua/mugskie-demisezonnye-kurtki/c4635519/producer=adidas/

Чому саме демісезонні куртки Adidas? Спочатку, Adidas - це відомий бренд, який відомий своєю високою якістю та стилем. Їхня продукція завжди актуальна та трендова. Демісезонні куртки - це ідеальний вибір для осені та весни, коли потрібно трохи захиститися від прохолоди.

хочу подарить парню памятный подарок 368942106

Berni

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор D1mON Вт Янв 09, 2024 12:42 am

Доречі, є чудовий магазин із настолками в якому є ігри на будь-який смак - https://hidkonem.com.ua/ Настолки, комікси, книги, додаткові матеріали за вашими улюбленими франшизами і не тільки за максимально доступними цінами. Гароної вам гри!
D1mON
D1mON

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор LASKOVAYA Ср Янв 24, 2024 11:58 am

різні гарні подарунки можна придумати
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу подарить парню памятный подарок Empty Re: хочу подарить парню памятный подарок

Сообщение автор LASKOVAYA Чт Янв 25, 2024 8:56 am

я так гадаю
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения