Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комфортная эпиляция.

+10
LASKOVAYA
Alisska
Булка
ReXata77
А
PolinKa
Снежана
EvangelinaЕ.
derkacan
izma
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комфортная эпиляция. - Страница 2 Empty Re: Комфортная эпиляция.

Сообщение автор LASKOVAYA Чт Дек 21, 2023 10:21 am

Я дуже хочу зараз розпочати курс лазерної епіляції, щоб до літа мої ніжки та зона бікіні були повністю готові до жаркого пляжного сезону)) Вже і с самим салоном визначилась - лазерна епіляція Івано-Франківськ https://moveo.com.ua/if/ мене зацікавила у салоні MOVEO . Там мої подруги роблять епіляцію і задоволені результатом. Тому і я хочу слідувати їх прикладу))
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Комфортная эпиляция. - Страница 2 Empty Re: Комфортная эпиляция.

Сообщение автор Sirena Пт Дек 22, 2023 1:29 pm

Я би так само робила епіляцію і навіть не роздумувала би довго!
Sirena
Sirena

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Комфортная эпиляция. - Страница 2 Empty Re: Комфортная эпиляция.

Сообщение автор Фантастика Пн Янв 29, 2024 10:51 am

Sirena пишет:Я би так само робила епіляцію і навіть не роздумувала би довго!
Решила попробовать лазерную эпиляцию, и мои впечатления настолько положительны, что я не могу не поделиться ими. Я была поражена тем, насколько эффективна эта процедура. Рост волос заметно замедлился уже после нескольких сеансов, и теперь я рада, что могу забыть о ежедневной борьбе с нежелательными волосками. Ожидая некоторого дискомфорта, я была приятно удивлена относительной безболезненностью процедуры. Система охлаждения на лазерной машине действительно сделала ее комфортнее, чем я предполагала. Ведь это лучший диодный лазер в Днепре http://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/.
Сеансы проходили довольно быстро, и мне было удобно вписывать их в свой график. Нет необходимости постоянно думать о бритье или депиляции.
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Комфортная эпиляция. - Страница 2 Empty Re: Комфортная эпиляция.

Сообщение автор Alla Пн Мар 04, 2024 10:43 pm

При поиске удобного способа эпиляции стоит направить внимание на эпиляторы https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/page=3/ Эти устройства позволяют вам получить гладкую кожу без труда и стресса. Одним из преимуществ эпиляторов является их универсальность – они подходят для использования на любых участках тела. Кроме того, некоторые модели оснащены специальными насадками для дельтоидной мышцы или чувствительных зон, что обеспечивает максимальный комфорт во время процедуры. Благодаря инновационным технологиям многие эпиляторы могут работать как в режиме сухого, так и в режиме мокрого использования, что делает их очень удобными для пользования в душе или ванной комнате. Кроме того, многие модели эпиляторов оснащены системами уменьшения боли, помогающими сделать процедуру менее неприятной.

Alla

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комфортная эпиляция. - Страница 2 Empty Re: Комфортная эпиляция.

Сообщение автор Nataly Пт Мар 22, 2024 7:11 am

Я вообще за электро) От лазерки волосы у меня начали снова расти через пол года( После электро вообще ничего уже второй год))

Nataly

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения