Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания?

Участников: 4

Перейти вниз

Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания? Empty Re: Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания?

Сообщение автор броня Вс Сен 12, 2021 11:32 pm

сопилка пишет:Хочу подобрать систему питания, которая максимально будет помогать мне приводить себя в порядок. Но только так чтобы не готовить, а чтобы мне привозили все готовое. Кого порекомендуете?
Это правильное решение, но если вы самостоятельно не сможете подобрать такую систему питания, тогда лучше это доверить профи. Мне нравятся программы питания от компании FoodEx https://foodexhub.com.ua/ru/program Именно так у вас будет шанс научиться правильно употреблять углеводы и белки, ведь все рассчитают за вас и еще большой плюс в том, что все приготовят и просто привезут к вам домой.
броня
броня

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания? Empty Re: Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания?

Сообщение автор Anjy Вт Ноя 16, 2021 7:09 pm

C'est une bonne solution, mais vous ne pourrez peut-être pas la supporter même s'il s'agit d'un système de sécurité, ce sera un bon pour vous. Мне нравятся программы питания от компании Foodex https://foodexhub.com.ua/ru/program Именно так у вас будет шанс научиться правильно употреблять углеводы и белки, ведь все рассчитают за вас и еще большой плюс в том, что все приготовят и просто vérifiez avec nous.

Anjy

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания? Empty Re: Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания?

Сообщение автор Зоя Вт Ноя 23, 2021 11:32 am

Курица или кролик + сыр+ овощи и зелень. Можно еще покупать спортпит, если не любите мясо. Но вообще, нет ничего лучше отварной курочки.
Зоя
Зоя

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания? Empty Re: Чем подкрепить занятие спортом, какое меню выбрать для питания?

Сообщение автор Виктория_11 Пн Фев 14, 2022 8:58 pm

В период набора массы главной особенностью питания будет превышение калорийности потребляемой пищи над расходом энергии на тренировку и обычную жизнедеятельность. Этот избыток калорий и обеспечивает рост мышц.

Сушка отличается от обычного похудение тем, что при уменьшении жировой прослойки потери мышечной массы минимальны. При обычном похудении теряется как жировая, так и мышечная ткань. Это происходит потому, что организму при дефиците топлива (углеводов) проще расщеплять белковую ткань, чем жировую.

Виктория_11

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения