Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не могу родить

Участников: 2

Перейти вниз

Не могу родить Empty Не могу родить

Сообщение автор наталия1001 Ср Ноя 04, 2020 1:07 pm

девочки, привет, не знаю с кем поделиться, поэтому решила рассказать о своей боли на форуме...
я замужем 5 лет, по любви, отношения хорошие, но родить мужу не могу, было 2 ЭКО за последние 2 года, и всё никак...
больше всего мне как женщине доставляет боль, что у него есть двое детей от первого брака, а мне безумно хочется ему подарить общего ребёнка, вы бы знали как меня это больно режет по душе!!!
не знаю может кто-то меня понимает или на моём месте тоже находится...не знаю уже что делать, постоянно нервы, срывы, как вы понимаете на отношениях это положительно не сказывается!
что мне делать? помогите!!!
наталия1001
наталия1001

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу родить Empty Re: Не могу родить

Сообщение автор Валерия Чт Ноя 05, 2020 10:05 pm

А врачи выяснили, какие у эко причины неудач https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html ? Один из наиболее частых причин неудачи протокола являются разнообразные инфекции, которые могут вызывать как патологии репродуктивных родительских клеток, эмбриона, так и патологии эндометрия. Поэтому очень важным моментом является прегравидарное обследование с целью выявления и своевременного лечения этих инфекций. Мне кажется, вам не стоит останавливаться, а попробовать донорский материал или же суррогатную мать.
Валерия
Валерия

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Где я могу приобрести корм для собак Hills?
» Ищу автосервис в Мытищах , не могу найти , так как автомобиль сломался а отремонтировать нужно
» Хочу купить себе водительское удостоверение , так как не смог сдать и не могу уже на протяжении 10 месяцев
» Кто в курсе где можно сервер бу купить ? А то мне нужен для работы такой сервер , найти его не могу
» Кто нибудь покупал гирлянду светодиодную ? Посоветуйте магазин в котором можно гирлянду заказать ? А то найти такой не могу

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения