Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить квартиру в Киеве в новостройке

Перейти вниз

Купить квартиру в Киеве в новостройке Empty Re: Купить квартиру в Киеве в новостройке

Сообщение автор Ducatti Пн Фев 21, 2022 1:58 pm

Arabika пишет:Достаточно долгое время мы с мужем копили средства для того чтобы приобрести своё жильё. Поставили себе цель и достигли её. Сумма есть на руках, осталось дело за малым-найти хороший вариант! Поможете? В Киеве хотим
Поздравляю с будущем приобретением, Думаю что вместо какого то конкретного ЖК который понравился мне, я поделюсь способом как я выбираю хороший вариант для покупки квартиры. В первую очередь надо понимать что надо определять нужный дом по первостепенным параметрам и это не как многие считают цена или расположение, а материалы из которых строится дом и они очень влияют на ощущение от проживания в доме! Например я хочу что бы квартире было тихо и тепло , тогда я смотрю какие материалы для строительства допустим стен лучше всего изолируют от шума и потер тепла, а потом смотрю какие нужны дополнительные действия для достижения нужного результата, например утепление или шумоизоляция, для меня это керамоблок или пористая керамика которая максимально отвечает нужным мне характеристикам! и только потом отсеяв по материалу стен и прочему я смотрю на второстепенные параметры навроде расположение или инфраструктуры вокруг! Надеюсь помог в выборе!

Ducatti

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения