Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск в Затоке

+2
Игорь
TanKom
Участников: 6

Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор TanKom Ср Авг 25, 2021 11:45 am

Там круто в этом году только в начале лета нужно ехать.
TanKom
TanKom

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор Игорь Пн Ноя 01, 2021 12:38 pm

Для тех кто увлекается подводной охотой и дайвингом, хочу порекомендовать лучший магазин подводного снаряжения в Киеве https://batiskaf.ua/content/16-servis. Если вы всерьез увлеклись дайвингом или подводной охотой, то намного выгодней один раз купить снаряжение чем постоянно брать его в аренду. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор Lesya Пн Фев 07, 2022 4:02 am

Да, отдыхать всегда хорошо и чтобы ничего не омрачило ваш отпуск, к нему нужно подготовиться заранее. Смотрите вот тут http://infosmi.net/other/58207-kakoj-budet-plyazhnaya-moda-2014 какая пляжная мода будет популярной в этом сезоне и определяйтесь с выбором.
Lesya
Lesya

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2020-12-06
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор Фантастика Ср Сен 07, 2022 9:59 am

барбуда пишет:Но вот мне реально никак и не везет относительно того чтобы можно было вырваться и отдохнуть.
Хорошо было бы сразу поехать, но пока очень сомневаюсь

А я вот всегда стараюсь на работе выбить отпуск летом. Помню, даже пришлось однажды обращаться в профсоюз, чтобы отстоять свои права, так как мне не давали отпуск почти 2 года. Но ничего, в конце концов выдали отпуск без вопросов.
На крайний случай можно попробовать взять отпуск за свой счёт или же взять больничный. В общем, решение найдётся - главное, чтобы у вас было желание.
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор boystrong1001 Чт Сен 08, 2022 10:22 am

Так, а чи можете ви мені поради щось крім скелі Довбуша в Карпатах https://vershina.ua/skalyi-dovbusha-ua/ Кажуть там ще якийсь крутий водоспад десь поруч є, вірно? От реально хочу аби кожна хвилина була розписана і не втратила жодної можливості для відпочинку. Тому і вирішила все перепитати.

boystrong1001

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Затоке Empty Re: Отпуск в Затоке

Сообщение автор Соломанка Вс Апр 23, 2023 8:39 pm

Відпустка завжди приємно, люблю відпочивати в Карпатах, тут дуже гарно в будь-яку пору року. А за допомогою компанії Над Фермою можна арендувати будиночок з дуже хорошими умовами та красивим краєвидом. Більш детальна інформація на сайті компанії.

Соломанка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения