Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

+2
броня
NastiaBel302
Участников: 6

Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор NastiaBel302 Пн Авг 16, 2021 9:53 pm

Я вам хочу рассказать что же лучше , я считаю легче обратиться в https://faktoria.kiev.ua/buhgalterskiy-autsorsing/ нежели содержать своего личного бухгалтера , какой смысл? Разве что если у вас не фирма на миллиард долларов  , где он реально нужен , поэтому советую вам думать головой и обращаться к фирме проверенной которую я оставила

NastiaBel302

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Re: Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор броня Чт Дек 02, 2021 9:56 pm

Важно просто сразу учитывать все нюансы относительно выбора, ну вот чтобы не затягивать с консультацией.
броня
броня

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Re: Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор Юлия0 Ср Дек 08, 2021 7:41 am

А по расчету зарплаты тоже помогут?

Юлия0

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Re: Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор kris2021 Ср Дек 08, 2021 6:38 pm

Привет! На данный момент бухгалтерский учёт и документооборот в виду сам потому что бизнес у меня небольшой но компаньон у которого сеть крупных компаний пользуются услугами аутсорсинга расчёта зарплаты в Украине https://www.ucmsgroup.com.ua/services/payroll-outsourcing/payroll-processing/ именно в этой компании так как они работают со всеми известными брендами и крупными компаниями что говорит о их хорошим опыте, рекомендую!

kris2021

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Re: Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор Mike Ср Май 25, 2022 4:23 pm

Тут надо смотреть по квалификации бухгалтера. Бывают на аутборсе лучше разбираются в деле, чем опытный бухгалтер на фирме

Mike

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг Empty Re: Что лучше бухгалтер или бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение автор Симпатик Ср Май 25, 2022 4:24 pm

Приветствую! У нас был бухгалтер, но сейчас уволился и мы тянем самостоятельно все эти вопросы. Я перебрала много разных сайтов с предложениями по оптимизации бухгалтерскизх процессов, хочу максимально перевести всю финансовую и бухгалтерскую работу в онлайн режим. Остановила свой выбор на сервисе https://www.zvitmarket.com/token мне он понравился своей лаконичностью и простотой.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения