Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший детский садик

Участников: 5

Перейти вниз

Посоветуйте хороший детский садик Empty Посоветуйте хороший детский садик

Сообщение автор Дикая Лань Пн Окт 26, 2020 11:40 pm

Мамочки, у кого малыши садовского возраста, куда вы водите своих детишек? Подкиньте адреса хороших дошкольных заведений, пожалуйста.
Дикая Лань
Дикая Лань

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший детский садик Empty Re: Посоветуйте хороший детский садик

Сообщение автор Мильпопс Пн Окт 26, 2020 11:58 pm

Пока дома сидим, планировали в этом году пойти в детсад, но из-за карантина все отменилось. В следующем году попробуем.
Мильпопс
Мильпопс

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший детский садик Empty Re: Посоветуйте хороший детский садик

Сообщение автор Лактоза Вт Окт 27, 2020 12:03 am

Да, эта пандемия перевернула все планы. Мы даже успели походить на занятия в центр развития www.sadochok.net.ua/ru/tsentr-razvitia/, а также записались на пробные уроки для адаптации в детский садик. Но увы, карантин внес свои коррективы и мы сидим дома. Кстати, запишите себе этот адрес, что я дала выше - очень хороший детский садик и центр развития при нем. Может вам пригодится на будущее.
Лактоза
Лактоза

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший детский садик Empty Re: Посоветуйте хороший детский садик

Сообщение автор rabchekovaya Чт Ноя 05, 2020 12:43 pm

Я вообще считаю что сейчас опасно водить детей в садик из за ситуации с вирусом в Украине( но я понимаю что дети с вами на работу ходить не будут, хорошо когда есть дедушки и бабушки на пенсии

rabchekovaya

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший детский садик Empty Re: Посоветуйте хороший детский садик

Сообщение автор KatrinA Ср Ноя 17, 2021 1:14 pm

Если выбираете дошкольное учебное заведение для своих детей, тогда вам стоит обратить внимание на садик Золоче https://zolocheschool.com.ua/ru/detskiy-sadik/. Садик находиться в спокойном и тихом месте, в 9-ти километрах от Киева, тут красиво и спокойно, дети проводят много времени на свежем воздухе. С детьми работают квалифицированные педагоги, которые занимаются и развивают ваших детей, питание сбалансированное, в садике видеться круглосуточное видеонаблюдение. Так что вы будете спокойны за своего ребенка.

KatrinA

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения