Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон Empty Re: Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон

Сообщение автор tanya1982 Сб Апр 08, 2023 2:25 pm

Да я как-то не интересовалась такого рода вопросами, так что чем вам помочь - не знаю. Попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать пока что вам ничего не буду.

tanya1982

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон Empty Re: Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон

Сообщение автор zMisha Сб Апр 08, 2023 3:53 pm

Все верно, сам пользовался этим сервисом неоднократно. Тут огромный выбор отличный голосовых аудио поздравлений на телефон среди которых можно найти наиболее подходящее и поздравить дорогого человека.

zMisha

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон Empty Re: Хочу заказать голосовое аудио поздравление для друга на телефон

Сообщение автор OlyaKM Сб Апр 08, 2023 6:06 pm

Кстати говоря, мне как-раз этот сайт и пригодится в ближайшее время, ведь скоро у сестры День Рождение, а живет она в другой стране вообще. Ну вот как-то так.

OlyaKM

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения