Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редкие ресницы

Участников: 5

Перейти вниз

Редкие ресницы Empty Редкие ресницы

Сообщение автор nikol Вс Апр 02, 2023 2:00 pm

Девочки, что делать с очень редкими ресницами? Может быть порекомендуете хорошую тушь? Я столько всего перепробовала, но всё равно нет желаемого эффекта.

nikol

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие ресницы Empty Re: Редкие ресницы

Сообщение автор karlos Вс Апр 02, 2023 9:28 pm

Я знаю как тяжело найти подходящую тушь при редких ресницах. А как вы относитесь к перманентному макияжу? Я бы посоветовала обратить внимание на такую процедуру как межресничка https://woow-permanent.com.ua/ru/permanentnyij-makiyazh-vek/mezhresnichnyij-tatuazh/ Это позволяет придать ресницам более насыщенный цвет и визуально увеличить их объем. В салоне Woow можно сделать межресничку с использованием качественных красок, которые не повредят ресницы.

karlos

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие ресницы Empty Re: Редкие ресницы

Сообщение автор zlatat093 Пт Апр 14, 2023 11:19 am

Якщо у вас дуже рідкі вії, то є декілька способів, які допоможуть зробити їх більш виразними:

Використовуйте олію рицинового насіння: ця олія містить багато жирних кислот, які допомагають зміцнити вії та прискорити їх ріст. Застосовуйте олію на вії за допомогою щіточки для брів перед сном і змивайте її вранці.

Використовуйте сироватки для зростання вій: ці продукти містять інгредієнти, які допомагають зміцнити вії та сприяють їх росту. Вони зазвичай застосовуються на вії двічі на день.

Використовуйте підводку для очей: вона допоможе зробити вії виглядати більш густими та виразними. Ви можете вибрати підводку з віском, яка сприяє створенню об'єму вій.

Не використовуйте водостійкий макіяж на повсякденній основі: він може знищувати вії та робити їх ще більш рідкими. Використовуйте водорозчинний макіяж або макіяж без води на повсякденній основі.

zlatat093

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие ресницы Empty Re: Редкие ресницы

Сообщение автор Дио Ср Апр 19, 2023 9:33 am

А как вам вариант купить накладные ресницы? Если надумаете попробовать, у меня есть классный магазин https://naomi24.ua/litso-i-telo/brovi-i-resnitsy/resnitsy-s/ , где огромный ассортимент товаров для макияжа и маникюра. Думаю найдёте для себя много интересного, как по мне!


Последний раз редактировалось: Дио (Пн Май 08, 2023 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дио

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие ресницы Empty Re: Редкие ресницы

Сообщение автор Alisska Пт Апр 21, 2023 10:32 am

zlatat093 пишет:Якщо у вас дуже рідкі вії, то є декілька способів, які допоможуть зробити їх більш виразними:

Використовуйте олію рицинового насіння: ця олія містить багато жирних кислот, які допомагають зміцнити вії та прискорити їх ріст. Застосовуйте олію на вії за допомогою щіточки для брів перед сном і змивайте її вранці.

Використовуйте сироватки для зростання вій: ці продукти містять інгредієнти, які допомагають зміцнити вії та сприяють їх росту. Вони зазвичай застосовуються на вії двічі на день.

Використовуйте підводку для очей: вона допоможе зробити вії виглядати більш густими та виразними. Ви можете вибрати підводку з віском, яка сприяє створенню об'єму вій.

Не використовуйте водостійкий макіяж на повсякденній основі: він може знищувати вії та робити їх ще більш рідкими. Використовуйте водорозчинний макіяж або макіяж без води на повсякденній основі.
Дякую, якы сироватки для вый порекомендуєте, пробувала з Аліекспресу почали очі сльозитись(
Alisska
Alisska

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения