Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психолог в Киеве

+7
Indianna
Marusya
Елизавета
Арчи
Машенька11
Vladlen
bizika
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Психолог в Киеве

Сообщение автор bizika Сб Апр 01, 2023 11:29 am

В Киев моя семья переехала три месяца назад и естественно пока не совсем ознакомились с городом. А в данный момент у моего сынишки началась настоящая депрессия. На прежнем месте проживания я несколько раз посещала психолога, который прописывал нам необходимое лечение и на некоторое время состояние мальчика стабилизировалось. Теперь нам опять нужен психолог. Возможно в теме пользователи подскажут, куда можно обратиться, чтобы получить его консультацию?
bizika
bizika

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-20

Елизавета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Vladlen Пн Апр 03, 2023 10:26 am

Обратитесь в поликлинику или к семейному врачу он вам подскажет все что надо в том числе и психолога детского или найдите такого частного через интернет за пол минуты. А вообще то в Украине у каждого есть семейный врач который следит за здоровьем своих пациентов.
Vladlen
Vladlen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-03

Елизавета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Машенька11 Пн Апр 03, 2023 10:32 am

Всё будет хорошо. Это всего лишь временное явление, которое связано с переездом.Ваш сынишка обязательно справится с этими трудностями. Могу посоветовать вам обратится к Киевский психологический центр Преображение. Думаю, что там вам дадут квалифицированную помощь и помогут ребёнку выйти из депрессивного состояния.
Машенька11
Машенька11

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-06

Елизавета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Арчи Пн Апр 03, 2023 12:29 pm

Стресс у детей - это, конечно, очень плохо, так как он, к сожалению, может оказать негативное влияние на их физическое здоровье. Более того, если ваш сын испытывает стресс, то, скорее всего, он будет склонен к тревожности и депрессии, что не есть хорошо. Поэтому я советую вам не запускать его психологическое здоровье и обязательно посетить психолога в Киеве, который поработает с вашим мальчиком и даст вам рекомендации, как справляться со стрессом у ребенка.
Арчи
Арчи

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-23

Елизавета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Елизавета Пн Апр 03, 2023 1:56 pm

В Киеве достаточно много профессиональных психологов, которые могут оказать вам качественную помощь. Так как вы недавно там живёте, то вам удобнее будет воспользоваться онлайн услугой. Вам не прийдётся передвигаться по незнакомому городу, в поисках подходящей клиники, или кабинета. Девушка выше, уже посоветовала вам отличный психологичный центр. Поищите его в интернете. Пусть ваш мальчик выздоравливает.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Marusya Пн Апр 03, 2023 8:19 pm

В данном случае думаю, что вам стоит посетить опытного детского психолога. Для детей акклиматизация к новому месту жительства происходит гораздо медленнее, чем для взрослых. Хотя казалось бы, должно быть наоборот. Ну да вам выше посоветовали психолога в Киеве, похоже, что это надежный психологический центр.
Marusya
Marusya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-06-03
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Indianna Сб Май 27, 2023 11:01 pm

Якщо ви відчуваєте, що вам потрібна допомога психолога, то можу вам порекомендувати заглянути на ось цей сайт https://www.sunshineathome.com/course/povernennya-ridnogo-domu Це освітня платформа, де ви можете записатися на курси які допоможуть вам розібратися в собі, покращити ваш емоційний стан, розпочати по іншому дивитися на проблеми та знаходити шляхи їх вирішення.

Indianna

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор увааа Чт Авг 17, 2023 3:13 am

Психолог https://kinderklinik.ua/directions/psiholog-dlya-vzroslyh/ это для меня настоящий гид к пониманию себя и своих эмоций. Я обратился к нему, когда столкнулся с внутренними трудностями,и депрессией и его помощь оказалась бесценной. Он провел обсуждение, которое помогло мне увидеть новые перспективы и решения. Его профессионализм и доброжелательность сделали каждую встречу комфортной и плодотворной.

увааа

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Марина Лозова Чт Окт 19, 2023 9:29 am

Мені здається, що завжди простіше знайти пасихолога через інтернет. І консультуватись так зручно.
Марина Лозова
Марина Лозова

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-09-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог в Киеве Empty Re: Психолог в Киеве

Сообщение автор Patochka Чт Окт 19, 2023 5:06 pm

Зручно і швидко можна підібрати психолога на сайті https://aboutu.live/ , подивіться, як тут все продумано влаштоване. Підбір психолога по запиту - це окрема послуга. Також ви можете самостійно виконати підбір на основі пройденого тестування.
Patochka
Patochka

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения