Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение алкоголизма

Участников: 4

Перейти вниз

Лечение алкоголизма Empty Лечение алкоголизма

Сообщение автор Marta31 Вт Июн 29, 2021 6:17 pm

Тема "Алкогольная зависимость" очень популярна, к сожалению. Возраста в этой болезни нет. От подросткового до пожилого. Но бороться с ней надо, что бы не навредить себе окончательно. В этом помогут специалисты ребилитационного центра Мед Захид. У них очень продуманная программа по которой лечат глубоко алкозависимых людей. Более подробно ознакомится с информацией можно перейдя по ссылке https://med-zahid.md/uslugi/lechenie-alkogolizma/. Хочу отметить. центры находятся в Молдове, Украине и Грузии! Обращайтесь за помощью вовремя!

Marta31

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор kotaro Ср Июл 14, 2021 3:14 pm

Да, тоже столкнулся с данной проблемой. Многие из семьи страдают алкоголизмом, невозможно наблюдать за тем как они тают буквально на глазах. Однако мне кажется, что помочь может только твое собственное решение бросить пить.
kotaro
kotaro

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор ChopenkoRet Вс Окт 31, 2021 5:23 pm

то стекло Ceramic Shield до 4 раз более устойчиво к падениям, чем предыдущие стекла, используемые в смартфонах. Но никто не говорил, что оно неразрушимо. Кроме того, оно буквально не обладает четырехкратной устойчивостью к падениям со всех сторон и углов. Соответственно, нужно обязательно п
ChopenkoRet
ChopenkoRet

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Ahkop Пн Май 09, 2022 3:25 pm

Привет, моего папу лечили в этой клинике https://maa-ukraine.com.ua/services/lechenie-alkogolizma/ , уже три года не пьет

Ahkop

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения