Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки Empty Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки

Сообщение автор vlers Вс Мар 19, 2023 11:00 am

Привет. Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки

vlers

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки Empty Re: Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки

Сообщение автор Masjo Вс Мар 19, 2023 11:25 am

Привет. Я уже несколько лет покупаю баскетбольные кроссовки https://sport-timekh.com.ua/basketbolnye-krossovki в этом интернет магазине. Для меня покупка в этом магазине уже традиция: я раз в полгода покупаю себе кроссовки. Сервис самый лучший и супер быстрая доставка. Все модели есть в наличии. Обожаю их обувь!

Masjo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки Empty Re: Посоветуйте бренд и магазин, где вы покупаете баскетбольные кроссовки

Сообщение автор AlisaKolotenko Вт Ноя 28, 2023 9:45 pm

Присмотрела оригинальные кроссовки balmain https://domino.ua/ru/balmain/product_category-sneakers_81 для меня обувь - это очень важный элемент гардероба. Не могу позволить себе носить что-то неудобное, или некрасивое. К тому же, учитывая сколько сейчас стоит Nike, то реально лучше заплатить дороже, но взять уже одежду действительно брендовую - в такой действительно удобно и реально видно что вещь из категории дорогих. Заказываю в Домино - там оригинал и очень хорошие условия для шоппинга.

AlisaKolotenko

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения