Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональное ведение контекстной рекламы

Участников: 4

Перейти вниз

Профессиональное ведение контекстной рекламы Empty Профессиональное ведение контекстной рекламы

Сообщение автор SLooPook Пт Мар 03, 2023 10:06 am

Интересует профессиональное ведение контекстной рекламы, но как этому научится - не знаю. Есть ли где-то материал, который поможет мне в этом?
SLooPook
SLooPook

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное ведение контекстной рекламы Empty Re: Профессиональное ведение контекстной рекламы

Сообщение автор CheK174 Пт Мар 03, 2023 12:52 pm

Тоже в свое время интересовался этим вопросом, пока не узнал все про профессиональное ведение Контекстной рекламы в статье. Мне очень помог материал в этой статье в свое время, автор постарался расписать все как можно подробнее, делая акцент на мелочах и различных нюансах, которые нужно знать и понимать тем, кто хочет быть профессионалом в ведении контекстной рекламы. Тут все расписано по пунктам, а так же есть возможность задать вопросы специалисту, который поможет в кратчайшее время.
CheK174
CheK174

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное ведение контекстной рекламы Empty Re: Профессиональное ведение контекстной рекламы

Сообщение автор GameDevTycoon Пт Мар 03, 2023 4:47 pm

Тоже хочу научится профессиональному ведению контекстной рекламы, получится или нет пока не знаю. Но материал в статье мне понравился, все написано кратко и понятно, без воды.
GameDevTycoon
GameDevTycoon

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное ведение контекстной рекламы Empty Re: Профессиональное ведение контекстной рекламы

Сообщение автор ProLeOnArDo Пт Мар 03, 2023 9:28 pm

Мне достаточно сложно разобраться в профессиональном ведении контекстной рекламы, но я все же буду стараться выйти на нужный уровень по знаниям в этой области.
ProLeOnArDo
ProLeOnArDo

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения