Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите выбрать дешевый ноутбук

Участников: 3

Перейти вниз

Помогите выбрать дешевый ноутбук Empty Re: Помогите выбрать дешевый ноутбук

Сообщение автор kotaro Чт Июл 15, 2021 11:13 am

Думаю вам подойдет Acer Swift 3. Серия Acer Swift предназначена для офисной работы, такие ноутбуки легко взять с собой и поработать в дороге, производительности вам тоже хватит. Компактный корпус ноутбука выполнен из сплава магния и алюминия. Дизайн Acer Swift 3 я бы охарактеризовал как спокойный и минималистичный.  Помогите выбрать дешевый ноутбук Orig
kotaro
kotaro

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать дешевый ноутбук Empty Re: Помогите выбрать дешевый ноутбук

Сообщение автор Медогонка Вт Июл 20, 2021 8:33 pm

Если нужен недорогой ноутбук, то советую MacBook Air б/у тут https://tvoygadget.com.ua/product-category/macbook/m-air/ посмотреть, выбор в каталоге просто отличный. Именно в этом магазине я и приобрела макбук для работы, легкий, удобный и вообще без всяких потертостей и царапин. Надо сказать интернет в таком макбуке просто летает и объем памяти приличный, загрузила все нужные мне документы.
Помогите выбрать дешевый ноутбук R1-300x300.jpeg
Медогонка
Медогонка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-09-28
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать дешевый ноутбук Empty Re: Помогите выбрать дешевый ноутбук

Сообщение автор Vasilia7 Чт Июл 22, 2021 9:55 am

Ноутбуки дешевые можете посмотреть вот здесь https://comfy.ua/notebook/tag__deshevye/ Такие ноутбуки отлично подходят для офисной работы, школьников и студентов, решения несложных задач, общения, серфинга интернета.
Помогите выбрать дешевый ноутбук Prestigio_smartbook_141_c4_psb141c04cgp_dg_cis_

Vasilia7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения