Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу сделать подарок

+11
oriflami
Vanya.Kylii
dundich
Strator
Palmor
Aleksandra
Tanya1985
victorazulay
Rymin
OnurDavut
Кошечка333
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор Vanya.Kylii Вс Июн 12, 2022 4:59 pm

Раз зара всі діти люблять техніку, тоді можете замовити наприклад квадрокоптера, не обов'язково дорогого, якщо це буде його перший квадрокоптер тоді можете купити який по дешевше, щоб спершу навчитися, а потім можна і подорожчий, залежно від вас і від того чи сподобається йому таке. Можете замовити цей https://dronestore.com.ua/shop/dji-mini-3-pro/ або спочатку вибрати там по дешевшого.

Vanya.Kylii

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор oriflami Вс Сен 11, 2022 5:15 pm

Интересуйтесь актуальной ценой, условиями доставки товара в ваш город и доступными способами оплаты. Таким образом, вам не придется искать специализированный магазин в вашем городе купить табак на развес . Всю необходимую продукцию можно заказать онлайн, не выходя из дома. Пробуйте использовать не только самокрутки, но и самостоятельно делать сигареты, используя специальную машинку. В наличии есть все товары, представленные в онлайн-каталоге.

oriflami

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор Оксна Пн Мар 11, 2024 6:06 pm

Раджу зайти в інтернет-магазин Адідас https://www.adidas.ua/aksesuari/golovni-ubori/kepki та подивитись на різноманітність товарів у каталозі, наприклад там є чудові кепки. Я обрав модель "TREFOIL" -зручна посадка, висока якість матеріалів та стильний дизайн роблять цю кепку ідеальною для повсякденного використання. Також раджу звернути увагу на різноманітні кольори цієї моделі, які дозволяють підібрати кепку під будь-який образ. Замовлення та доставка були швидкими і безпроблемними. Взагалі, задоволений покупкою на всі 100%!
хочу сделать подарок  - Страница 2 VB2yMs0

Оксна

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор LASKOVAYA Ср Апр 10, 2024 10:04 am

При великому бажанні завжди можна підібрати гарний подарунок
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор Камалия Чт Апр 11, 2024 3:13 pm

Я вот сейчас ищу подарок у себя в Днепре, для близкой подруги....
Камалия
Камалия

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор LASKOVAYA Пт Апр 12, 2024 10:09 am

А по тематике подарка вы хоть немного определились? Что это должно быть хоть приблизительно? Не хотите попробовать заказать подруге в Днепре подарочный сертификат https://kava.ua/dnepr/certificates ? Такой сейчас можно подобрать абсолютно любой тематики и точно удивить. Пусть это будет поход в ресторан, или в салон красоты, или на спа процедуры...
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сделать подарок  - Страница 2 Empty Re: хочу сделать подарок

Сообщение автор Alla Чт Апр 18, 2024 11:33 pm

Когда думаешь о подарке, особенно когда на носу лето, важно обдумать варианты, которые будут полезны и приятны. Один из таких вариантов – вентилятор https://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/page=4/ Это отличный подарок, который поможет в уютные и комфортные дни лета. Вентиляторы обеспечивают приятный охлаждающий поток воздуха, помогая снизить дискомфорт в жаркие дни. Кроме того, они могут быть стильным и практичным дополнением к интерьеру любой комнаты. Выбор вентилятора может зависеть от размера помещения и личных предпочтений получателя подарка. Они могут быть настольными, напольными или даже настенными, позволяющими найти оптимальный вариант для любого пространства.

Alla

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения